Available in English

Flarble Badness

Flarble Badness
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    28 May 2012

Новый увлекательный 3D мир баланса ожидает вас в игре Flarble Badness. Игрушка великолепно подходит для любителей головоломок и людей с терпением. Ведь здесь нужны железные нервы и мозги! Разработчики потрудились, конечно, на славу. Уровней много и все они шикарно проработаны. Каждый несет что-то новое. так в чем же суть? Нужно прокатить шарик по своеобразному лабиринту от начала и до конца уровня. По пути вам встретятся спуски, уклоны, ямы, трубы, подъемы и много-много других неожиданных преград. А еще для разнообразия добавлены всякие монстры, которые время от времени пытаются столкнуть вас с игрового поля. Так что, понадобится не только смекалка, но и мастерство и ловкость, чтобы пройти каждый уровень игры Flarble Badness!
Управление осуществляется акселерометром.
А еще есть отличная функция автосохранения, и даже если вы проиграете, то начнете не с самого начала, а с места последнего сохранения!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруFlarble Badness

v1.0.1  Оригинал

28.05.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Flarble Badness на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Kirr
    Kirr
    Kirr 11 лет назад
    Kirr 11 лет назад

    Похожа на компьютерную Hamsterball

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно