Available in English

Flipnoid Pinball

Flipnoid Pinball
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    26 March 2015

Flipnoid Pinball можно отнести одновременно к двум жанрам - арканоиду и пинболу. Здесь эти, совершенно разноплановые игры и имеющие лишь несколько общих черт, смешались превратившись в нечто новое и довольно интересное. От первого, сверху остались блоки (в нашем случае - правильные шестиугольники), а от второго, внизу - две лапки (флипперы), ну и конечно - шарик. Задача проста - направляя снаряд разбить все кирпичи на поле и не потерять ценный объект.
Гексы, расставленные в фигуры, редко находятся в покое. Они перемещаются и крутятся, что повышает сложность прохождения.
Простая, но красивая графика, классический геймплей, приятные звуки, а так же 40 карьерных уровней разбитых по 4 главам позволят полностью насладится этим гибридом.
Так же имеется детский режим. В отличии от "взрослого" - бесконечное количество шаров, их увеличенный размер (теперь он не может упасть между лапками) и рандомно выбираемые локации.
Как и в любом арканоиде, самое трудное - это убрать последний кирпичик.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруFlipnoid Pinball

v4.7  Оригинал

26.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Flipnoid Pinball на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно