Available in English

Fortress Tower Defense TD Game

Fortress Tower Defense TD Game
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 September 2016

Fortress Tower Defense TD Game - классический представитель тактических стратегий из серии Tower Defense. Сюжет игры развивается в неком сказочном королевстве, в результате неудачного магического эксперимента были открыты врата в другое измерение и на землю хлынули орды орков, гоблинов и прочей фэнтезийной нечисти. Нападение оказалось настолько неожиданным, что сказочные создания за несколько дней захватили практически все земли королевства, единственным островком надежды остался королевский замок. Вам предстоит взять под свое командование оборону цитадели.
Игровая механика Fortress Tower Defense TD Game по классической модели, при этом разработчики добавили широкий выбор карт, более 30 видов врагов, богатый выбор башен и ловушек, что позволит вам в полной мере реализовать все свои тактические способности.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруFortress Tower Defense TD Game

v1.0  Оригинал

13.09.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Fortress Tower Defense TD Game на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно