Настройки

Оформление

Язык

FPV Freerider Recharged
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • v1.3 Обновлено: 01.11.2019

FPV Freerider Recharged

  • v1.3
  • Обновлено

    01.11.2019

Об игре

FPV Freerider Recharged – реалистичный симулятор на андроид, который позволит вам практиковать навыки гонок вольного стиля FPV и полета в LOS. Возьмите под свой контроль квадрокоптер и проведите его по различным локациям игры летая на огромной скорости. Исследуйте разнообразные уровни игры и с помощью сенсорного экрана создавайте и редактируйте свои уровни. Сохраняйте и загружайте собственные уровни на свой девайс и весело проводите свое свободное время. Игра порадует игроков многочисленными и разнообразными режимами, реалистичной физикой и неповторимыми локациями с разрушенными зданиями и объектами.

Скриншоты

8 изображений
FPV Freerider Recharged screenshot 1FPV Freerider Recharged screenshot 2FPV Freerider Recharged screenshot 3FPV Freerider Recharged screenshot 4FPV Freerider Recharged screenshot 5FPV Freerider Recharged screenshot 6FPV Freerider Recharged screenshot 7FPV Freerider Recharged screenshot 8FPV Freerider Recharged
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 6 пользователей

5.3

Оцените это приложение

Скачать игруFPV Freerider Recharged

v1.3  Оригинал

1.11.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
100%

Голосов: 2

Комментарии к FPV Freerider Recharged на Android

  • user734024
    user734024
    user734024 5 лет назад
    user734024 5 лет назад

    Good

    0
  • Shahmurad
    Shahmurad
    Shahmurad 6 лет назад
    Shahmurad 6 лет назад

    Game is trash, nothing is good. Controls are so bad, environment is also so bad

    +2
  • Бубочка614526
    Бубочка614526
    Бубочка614526 7 лет назад Xiaomi Pocophone F1
    Бубочка614526 Xiaomi Pocophone F1 7 лет назад
    3.5
    • Графика
      3
    • Геймплей
      2
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Задумка хороша, но игра ужасна. В ней можно включить VR, но нельзя отключить экранные кнопки, управление с геймпада не работает.
    Для тех кому интересно в неё можно играть и без VR шлема, но управление ужасно

    +1
  • user594174
    user594174
    user594174 7 лет назад
    user594174 7 лет назад

    Это фейк, за то что они заменят оригинальный файл на старое приложение им заплатили, а те кто хочет получить апкшку бесплатно то ставьте рут на любой свой телефон у которого андроид ниже кит ката с помощью кинг рута, Recharged вы даже на пк бесплатно не получите

    0
  • МяуШрегор
    МяуШрегор
    МяуШрегор 7 лет назад Xiaomi Redmi Note 4X
    МяуШрегор Xiaomi Redmi Note 4X 7 лет назад

    Я так и не понял как надо управлять

    0
    • GANNIBAL1415
      GANNIBAL1415
      GANNIBAL1415 7 лет назад Xiaomi Redmi Note 4X
      GANNIBAL1415 Xiaomi Redmi Note 4X 7 лет назад

      PROggER, так вроде эта игра для vr очков) смысл в неё без них играть?)

      0
    • МяуШрегор
      МяуШрегор
      МяуШрегор 7 лет назад Xiaomi Redmi Note 4X
      МяуШрегор Xiaomi Redmi Note 4X 7 лет назад

      GANNIBAL1415, ну во первых нужны сами очки, во вторых нужен геймпад, в треьих, там хрен поймёшь как управлять дроном. Но можно сыграть и без всего этого

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно