Настройки

Оформление

Язык

Fractal Space HD
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • v2.709 Обновлено: 09.02.2026

Fractal Space HD

  • v2.709
  • Обновлено

    09.02.2026

Об игре

Fractal Space HD - HD версия популярной трехмерной головоломки от первого лица в которой вам предстоит отправиться на космическую станцию и постараться разгадать все тайны научной станции, при этом попутно решая различные головоломки, выполняя задания и постаравшись не попасть в замысловатые ловушки. В вашем распоряжении будет широкий набор различных приспособлений и оборудования которые вы и будете использовать в своем путешествии.

Скриншоты

7 изображений
Fractal Space HD screenshot 1Fractal Space HD screenshot 2Fractal Space HD screenshot 3Fractal Space HD screenshot 4Fractal Space HD screenshot 5Fractal Space HD screenshot 6Fractal Space HD screenshot 7Fractal Space HD
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 30 пользователей

9.2

Оцените это приложение

Скачать игруFractal Space HD

v2.709  Full

9.02.2026 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v2.707  Full

v2.703  Full

v2.657  Full

Информация

ОС
Android 6.0+
Интернет
не требуется
Требуется свободного места
500 Mb
Язык
Английский, Украинский, Русский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский, Турецкий, Другие

Комментарии к Fractal Space HD на Android

  • Фран
    Фран
    Фран 7 месяцев назад
    Фран 7 месяцев назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Ну классная игра головоломки есть кастомизация хоть какая сякие диски с доп. лором ивенты есть можно изменить главный меню под хелоуина или рождество в целом лёгкая игра для нормальных челов

    0
  • Vladusza
    Vladusza
    Vladusza 2 года назад Xiaomi Redmi Note 10 Pro Global
    Vladusza Xiaomi Redmi Note 10 Pro Global 2 года назад

    Эта игра - один из тех немногих самородков, что находятся на просторах мобильного гейминга.

    0
  • FoVz
    FoVz
    FoVz 2 года назад
    FoVz 2 года назад

    Можете посоветовать что-то похожее на эту игру по тематике и жанру, а то никак не могу найти такую же хорошую и похожую игру как этот шедевр.

    0
  • Euromidius
    Euromidius
    Euromidius 2 года назад itel A45
    Euromidius itel A45 2 года назад

    Если вам понравилась Portal, то возможно эта игра тоже зайдёт

    0
  • _Mannliher_
    _Mannliher_
    _Mannliher_ 2 года назад Motorola RAZR V
    _Mannliher_ Motorola RAZR V 2 года назад

    Почитал в плей м. изменение, особо не чего нового,че то исправили, че то подправили. Жаль, могли бы dlc сделать, там и так все нормально было.

    0
  • Чудо~комментатор
    Чудо~комментатор
    Чудо~комментатор 2 года назад

    Вот это я понимаю - головоломка, а не эти тупые "найди выход из комнаты" с решением задач, которые только разработчику понятны.
    Кстати, похожа игра на ЕА-шную - не помню название, - ну там короче тоже в космосе... Но эта игра интересней, а в той только боишся, что сейчас какая-нибудь тварь вылезет и замочит тебя.

    0
  • MaxwellLink
    MaxwellLink
    MaxwellLink 3 года назад Samsung Galaxy A12 Nacho
    MaxwellLink Samsung Galaxy A12 Nacho 3 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Одна из моих самых любимых игр. На данный момент нахожусь на 24-ом месте в мире среди спидранеров. Надеюсь это говорит вам о моём опыте
    Графика приятная глазу. Особенно с изменённым освещением в обнове (которой тут нет :Р). Местами окружение хоть и напоминает лиминальные пространства, но в целом это атмосфере не мешает
    Геймплейно эта игра - головоломка от первого лица. Если совсем коротко - это Portal без портальной пушки. Если чуть по длиннее - вы решаете головоломки с кубами, кнопками и переключателями, имея при себе тазер, для активации переключателей на расстоянии, и реактивный ранец
    Всю игру вас будет сопровождать голос девушки, с которой, по ходу игры, ГГ будет поднимать иногда бытовые, а иногда и философские темы
    В целом мне больше нечего сказать без спойлеров. Скажу лишь то что игра подойдёт чтобы перепроходить её раз в год-два, либо для спидранов, перепроходя её 5-20 раз в день

    +7
    • Drefek
      Drefek
      Drefek 3 года назад Tecno Pova Neo 2
      Drefek Tecno Pova Neo 2 3 года назад

      MaxwellLink, я тоже спидранил, только не помню какое место, потому что сейчас версия из гугл плея не устанавливается

      +1
  • AlienShooter
    AlienShooter
    AlienShooter 3 года назад Samsung Galaxy A21s
    AlienShooter Samsung Galaxy A21s 3 года назад
    9
    • Графика
      4
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    Очень атмосферная игра благодаря музыке, приятному голосу спутницы, диалогам и геймплею.
    Суть игры в прохождении локаций с испытаниями, в продвижении на следующие локации до конца игры. Тут чередуется простой паркур и решение головоломок. Ни в одном из этапов я не тупил, сложность сбалансированная. Вместе с прогрессом будет происходит диалог с неизвестно откуда идущим голосом на какие-то философские темы, но вначале персонаж будет выяснять как он сюда попал и кто она такая. Так же локации часто довольно богатые на секретные места в которые нужно ещё постараться добраться. Там находяться аудио-сообщения спутницы и другое, по типу цветов для тазера. Дальнейшее предложение может оказаться спойлером, но лучше иметь выбор между спойлером и потерей прогресса прохождения (собранные предметы не теряются): под конец игры лучше вдумчиво выбирать вариант дальнейшего прохождения, и если понятно какой правильный, то нет смысла никакого идти в неправильный и тестить, а что же будет в неправильном варианте, потому что прогресс потеряется. То есть в неправильном варианте концовки уникальной какой-то нет, есть только потеря, так что сначала надо правильную концовку, а затем плохую если хочется. Это негативный момент. (edit: я наврал немного, прогресс сброситься, но можно будет заново выбрать предпоследний уровень, я наверное протупил тогда что заново проходил) Ещё негативный момент заключается в использовании тазера. Из него приходиться стрелять, а всё таки стрелять с телефона не очень удобно, тем более при решении головоломок очень бесит нужно попасть в движущуюся мишень. На пк это уместнее, но тут лучше бы сделали супер крутое автонаведение. А лучше бы дали возможность заморозить вреия и привязать прицел к какой-то поверхности, чтоб он следовал за ней, а то автоприцелы не иедальны. В плане внешнего вида, хоть в игре и есть hd графика, освещение и всякие крутые эффекты, выглядит не очень приятно, видно что разработчик далёк от графического дизайна, сами модели и текстуры не очень красивые (edit: скорее тут не красота моделей и текстур проблема, а сам некачественный дизайн уровней, что влияет плохо на атмосферу, и недостаток органичности уровней что-ли и даже интерфейса. Классно было бы если всё было стилизовано в стилистике игры, его мира, а тут просто квадраты, плоские текстуры и простые кнопки в интерфейсе т.д. Из-за них вспоминаешь что играешь в игру, и это ухудшает погружение в игру. Хотя тут ещё проблема что у игры нет особо стилистики… Сама игры как-будто бы про игру…)
    Кстати разработчик до сих пор её обновляет, и выкладывает фичи в своём ютуб канале

    +4
  • Razhden
    Razhden
    Razhden 4 года назад Samsung Galaxy J2 Prime
    Razhden Samsung Galaxy J2 Prime 4 года назад

    Не знаю у всех ли так, но если проходить на плохую концовку, где нужно бежать по туннелю не появляется кнопка прыжок. И препятствие со стульями получается не проходимым.

    +1
  • Ли Эверетт
    Ли Эверетт
    Ли Эверетт 6 лет назад Xiaomi Redmi Note 4X
    Ли Эверетт Xiaomi Redmi Note 4X 6 лет назад

    Игра совершенство. Заставляет задуматься порой, плюс шикарный квест, не все легко, но этого и не нужно. Разработчики постарались. P.S. прошёл два цикла, закончил на две концовки, но не нашёл трёх записей:((

    +6
    • AlienShooter
      AlienShooter
      AlienShooter 5 лет назад Samsung Galaxy A21s
      AlienShooter Samsung Galaxy A21s 5 лет назад

      Ли Эверетт, а я не нашел всего один цвет. Я вылизал эту игру лучше)

      0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно