Настройки

Оформление

Язык

Fran Bow
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • v1.0.5 Обновлено: 22.04.2026

Fran Bow

  • v1.0.5
  • Обновлено

    22.04.2026

Об игре

Fran Bow - Фран страдает от недавней потери родителей и находится под опекой дяди, который прописал ей непонятный курс лечения. Вы должны помочь главной героине раскрыть мрачные тайны своего прошлого, путешествуя в разные миры, решая головоломки и борясь со своими демонами внутри психиатрической клиники Освальда. Отыщите котика Полночь в альтернативном мире, который она называет ультрареальностью, а затем успешно из него выберитесь и отправьтесь в спокойное место к тете Грейс, где вас никогда никто не найдет.

Скриншоты

6 изображений
Fran Bow screenshot 1Fran Bow screenshot 2Fran Bow screenshot 3Fran Bow screenshot 4Fran Bow screenshot 5Fran Bow screenshot 6
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 86 пользователей

9.4

Оцените это приложение

Скачать игруFran Bow

v1.0.5  Full

22.04.2026 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 2

v1.0.3  Full

v1.0.2  Full

Информация

ОС
Android 5.1+
Интернет
не требуется
Требуется свободного места
700 Mb
Язык
Английский, Русский, Немецкий, Испанский, Французский, Португальский

Комментарии к Fran Bow на Android

  • .morfyng
    .morfyng
    .morfyng 2 года назад
    .morfyng 2 года назад
    9
    • Графика
      5
    • Геймплей
      4
    • Управление
      5
    • В целом
      4

    Ух... Благодаря этой игре меня насильно увезли в кащенко, и я стал разговаривать с "зелёными человечками". Сюжет одновременно пугает и смешит. Повествование идет от лица маленькой девочки по имени Фрэн Боу(шок) , которая оказалась в психиатрической больнице. Она пьёт весёлые таблеточки, которые придают миру, так скажем, новые краски. Но так как одинока (даже чуть чуть ассоциальна) наша малютка скучает по своему любимому чёрному котику, продираясь через катакомбы кащенко, мы должны найти милое пушистое создание.
    Диалоги написаны глупо, абсурдно, но пугающе. Рисованная графика в стиле психоделического сюрреализма, а также загадочное и в каких-то моментах даже безумное музыкальное сопровождение погружает нас в этот сказочный мир "красного" безумия.
    мне понравился данный наркоманский квест(Кстати, советую прочитать книги Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье", ибо "Фрэн Бо" — это аллюзия на эти произведения)

    +3
    • Терентий Сын Карусельщика

      Даниил вельведов, Ух как красиво всё описано, БлагоДарю. Кстати благодаря своему ребёнку которой всеголишь 13 годиков я узнал об этой игрушке. Чёрт возьми во что она играет на переменах со своими подругами, И ЭТО НЕ ВЫМЫСЕЛ ПО ПОВОДУ РЕБЁНКА ЭТО ПРАВДА!!!

      +1
    • Shifti
      Shifti
      Shifti 2 года назад
      Shifti 2 года назад

      .morfyng, Happy game будет чуть-чуть по страшнее
      Shifti, возможно я не утверждаю что это так хоть и прошëо как и fran bow так и happy game

      +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно