Available in English

Frozen bridges

Frozen bridges
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    23 January 2016

Frozen bridges – головоломка на андроид, основанная на законах физики, где вам предстоит строить мосты. Если вы любите строить и конструировать различные сооружения и проверять их на прочность, то эта игра создана для вас. Выбирайте себе автомобиль, которым вы будете проверять прочность мостов. С помощью дорожного полотна, свай, веревок и подпорок сооружайте себе мост и прокатите по нему машину, если все пройдет удачно вы попадет на следующий уровень. Для постройки моста прибегайте к законам физики и набирайтесь опыта, ведь с каждым новым уровнем сложность игры будет увеличиваться. В игре представлено более 46 уровней, 5 различных по габаритам машин и разнообразные пейзажи. Играйте и получайте удовольствие.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруFrozen bridges

v1.1.2.4  Оригинал

23.01.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Frozen bridges на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Инкогнитo
    Инкогнитo
    Инкогнитo 8 лет назад
    Инкогнитo 8 лет назад

    Игра так себе,пару минут времени убить,физики тут по сути особо нет.На движке unity можно делать хорошие игры,которых очень мало,пусть делать игры без графона,чего либо ещё,но с некой изюминкой.Тут увы игра,которая лично меня ни чем не взяла.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно