Available in English

Gadgetbridge

Gadgetbridge
  • ОС

    Android

  • Категория

    Системные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 April 2023

Gadgetbridge - это открытое приложение для управления умными устройствами без любого использования официальных приложений от производителей. Возьмите под собственный контроль наблюдение над состоянием батареи, настройкой всех уведомлений, а также управлением приложениями и музыкой на подключенных устройствах. Кроме всего прочего, приложение предоставляет полный доступ к датчикам и дополнительным функциям умных устройств, позволяя использовать их для сбора и анализа данных о вашей активности и здоровье.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
7.3
Оцените это приложение

Требования к v0.73.0

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 25 Mb

Скачать программуGadgetbridge

v0.73.0  Оригинал

8.04.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 2

Комментарии к Gadgetbridge на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Wirdi51
    Wirdi51
    Wirdi51 год назад Xiaomi Redmi Note 10T 5G
    Wirdi51 Xiaomi Redmi Note 10T 5G год назад
    9.5
    • Интерфейс
      4
    • Функционал
      5
    • Навигация
      5
    • В целом
      5

    Благодарю Krapuchino за мою предложение данной программы
    И так, Gadgetbridge, это программа очень сильно подойдёт для тех кто ищет артенативу Mi Fit (ну и Zepp Life) для тех кто хочет минималистичный, свободный, не навящевый, без входов в аккаунтов, перепоршивить фитнес браслет и все другие и свободные функции, то эта программа отлично подойдёт, в нём всё что нужно и без лишних услуг, программа полностью бесплатная (вить оно открытого исходного кода, или коротко сказать " полностью свободна")
    У меня есть фитнес браслет "Mi Band 3: Wuhan" и я сидел с самого начала на программе Zepp Life и оно конечно красивая но прожорливая по батареи и производства, я недавно узнал что можно перепоршивить свой фитнес браслет и так узнал об этой программе. Перепоршивел и доволен новому дизайну, попробовал пользоваться с этой программой и оно отлично работает в плане синхронизаций, в качестве эксперимента я ночью не снимал фитнес браслет и всё отлично считывал, ну так я по графике я спал 6 часов, а я уснул в 3 часа ночи и проснулся в 9 часов (ну а что?) Суббота)
    #
    Функционал программы мне хорошо зашло и причём с отличной синхронизации, ставлю 5/5
    Ну интерфейс приличный,ну то что интерфейс не удивляет но зато можно пользоваться программой даже на болванке, вот в чём плюс от Mi Fit-а ставлю 4/5
    Пользоваться программой удобно и просто, ставлю "Навигаций" 5/5
    А в целом понравился :)
    Программа меня удивляет тем что оно отлично настраивает и синхронизирует между браслетом и телефоном, обычный интерфейс как раз хорошо отдохнуть от программ от Mi, экономней сохраняет заряд браслета и телефоны и зато могу поршивить свой браслет;)
    Фотографии и скриншот программы с подключённым фитнес браслета с другой поршивкой (мод от qexx) и теперь буду доволен новому дизайну начинки фитнес браслета

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно