Available in English

Game of Dice

Game of Dice
  • ОС

    Android

  • Категория

    Настольные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    17 March 2016

Game of Dice – настольная игра в которую вы сможете играть с игроками со всего мира. Выбирайте себе героя и перемещайте его по игровым клеточкам, кидая кубик. Каждая клеточка на поле представляет собой, какой либо объект, перемещаясь по ним, вы сможете приобретать недвижимость и целые города. Играйте с опытными игроками со всего мира и повышайте свой рейтинг, играя в различных турнирах. Победа в этой игре зависит не только от удачи, но и правильно рассчитанной стратегии по применению карт умений. Специальные карты вы сможете применять на протяжении всей игры, получая значительные преимущества перед противником. Открывайте новых персонажей, которые обладают уникальными способностями.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруGame of Dice

v1.25  Оригинал

17.03.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Game of Dice на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • sga2001@list.ru
    sga2001@list.ru
    sga2001@list.ru 8 лет назад
    sga2001@list.ru 8 лет назад

    Хочет чтоб я обновил до актуальной версии (как в playmarket),уже давно знаю,что телефон не скачивает игры из плэя(пишет,что нет памяти,хотя на устройстве присутствует),поэтому всегда качал игры через браузер,можно как-нибуть до последней версии обновить?

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно