Available in English

Gems of War

Gems of War
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 July 2019

Gems of War - новая игра из жанра Puzzle Quest от студии 505 Games Srl выпустившей целый ряд хитов в том числе мега-популярную песочницу Terraria. Gems of War игра изначально вышедшая на ПК и получившая у пользователей настольных платформ массу положительных отзывов в силу своего разностороннего геймплея, увлекательного сюжета, и яркой графики.

Андроид версия это полноценный порт с ПК, благодаря которому и пользователи мобильных устройств смогут окунуться в атмосферу Gems of War . Главным достоинством игры является конечно же геймплей сочетающий в себе элементы аркадных головоломок из серии три в ряд, элементы RPG, элементы тактической стратегии. Подобная комбинация уже встречалась несколько лет назад, но прародитель заметно уступает Gems of War по качеству исполнения.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 7 пользователей
6.4
Оцените это приложение

Скачать игруGems of War

v4.4.006  Оригинал

8.07.2019 - Обновлённая система формирования команд подарит вам новые возможности, и вы сможете рассказать о своих отрядах игрокам по всему миру!
- Воспользуйтесь функцией подбора команд и поделитесь результатами!
- Ещё больше приключений
- Новые роли войск
- Испытайте себя в масштабных боях
- И еще много новых открытий!
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v4.0.008  Оригинал

v2.2.009  Оригинал

Комментарии к Gems of War на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Shredder
    Shredder
    Shredder 7 лет назад Samsung Galaxy A50
    Shredder Samsung Galaxy A50 7 лет назад

    Когда нажимаешь скачать,то обычно вылазит реклама и тебя перенаправлять по ссылке на Ali express на play market.Н а смарте или планшете Нажми стрелку назад пару раз пока снова не появится скачать и выбирай верхний пункт.Если игра с кэшем,то внимательно читай путь распаковки.S Dcard-это внутренняя память!!!!!!!!

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно