Genshin Impact

Genshin Impact
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    12 September 2025

Genshin Impact - RPG с открытым миром в стиле аниме на Android. Игра обладает рядом привлекательных особенностей: свобода действий, развитая боевая система с переключением персонажей, привлекательная графика и внимание к деталям. Действие в игре разворачивается в мире Тейват, где все исповедуют религию «Семерых». Много лет назад боги элементов подарили человечеству цивилизацию, но мир вскоре развалился из-за коррупции и жадности. Боги наблюдали из своей обители в Небесах и выбирали достойных сидеть рядом с ними и поддерживать равновесие, которое держит мир в целости и сохранности.

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 637 пользователей

7.4

Оцените это приложение

Требования к v6.0.0

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 25 Gb

Скачать игруGenshin Impact

v6.0.0  Оригиналarmv64-v8a

12.09.2025 - Изменения не указаны.

Устанавливать через SAI или PDALIFE APP

Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v5.4.0.30057195.30231699  Оригиналarmv64-v8a

v4.8.0_24603909_24822834  Оригинал

Комментарии к Genshin Impact на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Вамм
    Вамм
    Вамм 3 месяца назад Xiaomi Mi A1
    Вамм Xiaomi Mi A1 3 месяца назад

    Ry ga genshitoku zero:raiden edition

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    0
  • Вамм
    Вамм
    Вамм 4 месяца назад Xiaomi Mi A1
    Вамм Xiaomi Mi A1 4 месяца назад

    Вот это бы добавили

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    0
  • 0012008
    0012008
    0012008 4 месяца назад
    0012008 4 месяца назад
    9
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      3

    Художественно и технически, это одна из самых красивых, лучших и любимых мною игр!
    Годы спустя, всё ещё восхищает атмосфера и стилистика аниме, потрясный огромный красивый мир (который с момента релиза значительно расширился и сейчас один из самых больших среди видеоигр), с насыщенным разнообразием фантастических ландшафтов в регионах мира. Безумно нравится музыка, красивые, элегантные и милые персонажи, механика взаимодействия с миром, крутая боевая система и романтичный фентезийный сюжет, всем этим я всегда была довольна!
    НО... два негативных нюанса:
    Не пропускаемые диалоги (часто натянутые) и жадная внутриигровая экономика (гача). Сюжетное прохождение искусственно затягивается от того что очень много времени тратится на гриндинг, фарминг предметов и валюты, не говоря о сложности прокачки после сюжета. Иногда казалось вечность пройдёт пока дойдёшь от "Мондштадт" до "Натлан", до каждой статуи "Архонтов", до каждого телепорта и т.д. Разумеется такая искусственная сложность рассчитана на финансово лояльных игроков и упрощается покупкой соответствующего "доната".
    Тем не менее без вышеперечисленных минусов, это красивая, замечательная игра навсегда сохранившаяся в моей памяти!

    +8
    • Hик
      Hик
      Hик 4 месяца назад
      Hик 4 месяца назад

      0012008, класс 👍👍👍
      нет серьёзно, в кои-то веки адекватное мнение под этой игрой, без тонны воды с пересказом сюжета, описания, или о своём устройстве которое тянет не тянет, без желчи и оскорбления тех кому нравится а кому нет...
      Грамотно и без туфты, хороший отзыв:)

      +6
    • 0012008
      0012008
      0012008 4 месяца назад
      0012008 4 месяца назад

      Hик, спасибо)

      0
  • user222754
    user222754
    user222754 4 месяца назад
    user222754 4 месяца назад

    помню давно когда играл 19гб занимала, с тех пор нехило размер увеличился почти 30гб

    +2
  • user857618
    user857618
    user857618 4 месяца назад Xiaomi Poco F6 Pro
    user857618 Xiaomi Poco F6 Pro 4 месяца назад

    Игра на 5к часов, очень много контента, слишком много

    0
  • MAYER
    MAYER
    MAYER 5 месяцев назад Samsung Galaxy S25
    MAYER Samsung Galaxy S25 5 месяцев назад

    Стилева

    0
  • Shavuha123
    Shavuha123
    Shavuha123 5 месяцев назад Xiaomi Redmi Note 12 Pro
    Shavuha123 Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5 месяцев назад

    Ггоо...И..Шаншинкс ИНПИРКТ? ИЕЕЕ версия 6.0 или 6.6 или 6.и чето там не помню не смотрел. Наконец долгожданная СНЕЖНАЯ, город русских... Или чё это? Кто такой Нашгород? И почему он наш? Мдеее, так получилось, что снежная слишком крутой город и он требует больше ресурсов чем того мы ожидали, ну или разрабы просто лентяи, а что из этого правда, думайте сами. Начнем с локации, как по мне получился чуть чуть филерный проходной регион( за исключением базы фатуи там все па фен-шую), унылый маленький городок склепаный и железа и палок. Такое мы уже видели в крепости Меропид, да и в принципе в фонтейне, а поэтому вау эффекта не было, а вот остров Лаумы или детей Луны или как их там, прям вааай, почти как в Казахстане только хуже. А чё там па СЮЖЕТИКСУ? Ну, я ниче не понял, ну он чёт как то вообще не зацепил. Вообще было такое ощущение, что весь Нодкоай и его сюжет большой филлер и скорее всего оно так и есть. Сделали сюжет для Куттар, чтоб потом продавалась хорошо и все. А чо там по ПЕРСИКАМ? Плоха, потому что появился новый конкурент ночному духу. Да, не успели мы очухаться от влияния красной жижи мексиканцев, как тут появились какие-то лунные реакции. Может быть это что-то новенькое? Так сказать продления синергии разных стихий? Хахиха, НИТ, о великий Китай посчитал, что привязать лунную реакцию к персонажу будет достаточно. Никак по другому ее не активируешь, ТОЛЬКО персонажами Норд края. Из этого выходит, что ситуация такая же как и в натланн, а поэтому расусоливать эту тему не вижу смысла. Так погодика, там же вроде МОНШТДАТСКИХ БАФНУЛИ? Ну тут уже интересно. Хоть это тоже грубая привязка к персонажам как в случае с натланом и Нордкоаем, но чуть по другому, плюс, распространяется на 4* персонажей. Интересно, прикольно, но не более. Пока не трогали дилюка и беннета, то не интересно. Скоро должна выйти Обнова с новым сюжетом и Варкой, но об этом я уже писать не буду. Вообщем игра как всегда какащке, не играйте. А я удаляюсь чтобы покушать мишкфреде. Увидимся в 7.0 В ГОРОДЕ РУССКИХ.

    0
  • JELLYFISH
    JELLYFISH
    JELLYFISH 6 месяцев назад Tecno Pova 7
    JELLYFISH Tecno Pova 7 6 месяцев назад

    Игрушка для одного раза, не более.
    Объясню, все что ты делаешь, это изучение мира и выаолнее квестов.
    Если тебе понравится какой-то перс, готовься слить в крутки не мало денег.
    Игру щас можно запустить даже на бюджетнике за 10к, но готовьтесь к дикому нагреву за пол часа а то и меньше.

    +1
    • TGW
      TGW
      TGW 5 месяцев назад
      TGW 5 месяцев назад

      JELLYFISH, про деньги я бы поспорил, круток за патч хватает чтобы вытянуть понравившегося персонажа

      0
  • Imperator1
    Imperator1
    Imperator1 8 месяцев назад
    Imperator1 8 месяцев назад

    Я в основном не качнул я глянул на скрины, и вопрос тут есть мужской профиль я в основном только женский вижу?

    +1
  • Вамм
    Вамм
    Вамм 10 месяцев назад Xiaomi Mi A1
    Вамм Xiaomi Mi A1 10 месяцев назад

    Где ниндзя гайден?
    Где Девил май кру?
    Где байонета?
    Где фар край?
    Где Ассасины?
    Где крайзиз?
    Да и вообще где вся годнота,которая бы пошла бы по-любому на андроидах, по чему нас предлагают эту гачу дрочильню?

    +3
    • Злoй
      Злoй
      Злoй 9 месяцев назад
      Злoй 9 месяцев назад

      Вамм, рыночек порешал. Массовому игроку на телефоне не интересны порты. А вот гача-помойки приносят миллиарды. Мы живем в проклятом таймлайне.

      +1
    • Obsidian4ik
      Obsidian4ik
      Obsidian4ik 9 месяцев назад
      Obsidian4ik 9 месяцев назад

      Вамм, где где, на пк, на андроид как правило донатные помои публикуют, сюжет растянутый в длинную вечность, так ещё нужно донатить что б пройти сюжетку, либо гриндить люто, от награды до награды, будто на работе честн слово

      +1
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно