Available in English

Gift of Life: Key of Solomon

Gift of Life: Key of Solomon
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    10 May 2018

Gift of Life: Key of Solomon – приключенческая игра на андроид, где вы будете помогать двум авантюристам проникнуть в древнюю гробницу царя Соломона. Наши герои отыскали вход в древнюю гробницу для того чтобы найти ключ царя им предстоит пройти не мало испытаний. Исследуйте и перемещайтесь по мрачной гробнице и старайтесь проникнуть в ее глубь. В любой момент вы сможете переключаться между героями и помогать им проходить все испытания. Подземелья в этой игре наполнены острыми шипами, провалами и смертельными ловушками преодолевайте все преграды на пути и сохраните жизнь своим героям.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
4.5
Оцените это приложение

Скачать игруGift of Life: Key of Solomon

v1.05  Оригинал

10.05.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Gift of Life: Key of Solomon на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 6 лет назад
    8.5
    • Графика
      3
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      4

    Довольно интересный платформер. Всё хорошо сделано, нареканий никаких нет. При установке, игра переносится на карту памяти автоматически, поэтому занимает не много места в устройстве; чуть больше 20 мб. Графика конечно, ну так себе, в общем, пойдёт. Тем более, игра вызывает даже какое-то чувство ностальгии по старым платформерам такого рода. Хотя, можно было и лучше - в плане графики. Не большое кол-во разрешений, что тоже, лишь радует. Управлять придётся сразу двумя героями, что не так уж и сложно. Герои общаются друг с другом, а так же, здесь подаётся хоть какая-то история вначале игры. Короче, это не просто какой-то там "проходняк", мне так показалось.

    0
    • Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись 6 лет назад

      Честно говоря, эта игра и рядом не стояла с принцем Персии(первым). Вспомни хотя бы физику первого принца - это была единственная наверно такая игра, с подобного рода физикой в те времена. А в этой игре физики нет никакой; движения, прыжки - примитивны. Тем более, там были враги, с которыми надо было драться, был таймер отсчёта времени, ещё многие другие элементы. Были кнопки конечно же и рычаги, ещё вид сбоку, как здесь. Вот, только этим они и похожи.

      0
    • Raper2009
      Raper2009
      Raper2009 6 лет назад
      Raper2009 6 лет назад

      Вот вот ,а я об чём говорю ,да здесь нет физики ,но всё равно принца напоминает...

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно