Available in English

Glyde

Glyde
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 March 2016

Кто-нибудь из вас сможет назвать все направления использующиеся в жанре ранеров? Дума что нет. Ведь их огромное количество, к тому же разработчики не стесняются экспериментировать и придумывают каждый день что-то новое, дабы удивить игроков.
Glyde - первый проект, в рамках мобильных платформ, молодой студии MBGames , как раз таки из жанра ранеров. Игровой процесс вполне в духе жанра, управляя летательным аппаратом ваша залдача преодолеть максимально возможное расстояние, при этом избегая столкновений со всевозможными препятствиями. Вроде ничего нового. Может быть так и есть. Если бы не одно НО, атмосфера игры. Уникальный созданный в ручную мир, с абстрактными формами и яркими цветами, авторский релаксирующий саундтрек, все это позволит вам окунуться в атмосферу полета. Несколько портит геймплей неудобное управление, но будем надеяться, что разработчики исправят этот досадный промах.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруGlyde

v2.0  Оригинал

16.03.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Glyde на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Tineidzer
    Tineidzer
    Tineidzer 8 лет назад
    Tineidzer 8 лет назад

    Всем привет, увидил обзорчик на игрушку, сейчас проверим как оно, летать в абстрактном мире :)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно