Available in English

Goats or Tigers

Goats or Tigers
  • ОС

    Android

  • Категория

    Настольные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    02 October 2016

Goats or Tigers - древняя Индийская игра, которая в оригинальной версии играется на песке или же на каких - то каменных поверхностях, традиционно игровая сессия проводится для двоих человек. Один из игроков выступает за команду тигров, другой за команду копытных, игровое поле разлиновано в различных вариантах, каждая команда поочередно совершает ходы, хищникам необходимо нападать, а козам соответственно выстраивать защиту. Игровая механика чем-то напоминает шахматы, только в несколько упрощенном варианте.
Goats or Tigers - Андроид версия той самой традиционной игры, как водиться разработчики проекта сохранили оригинальную игровую механику, при этом добавив все возможные плюсы цифровой версии, отличную графику, проработанное управление, уровни сложности, различные режимы, а для большего погружения смену дня и ночи, динамичную систему изменения погодных условий.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
7.5
Оцените это приложение

Скачать игруGoats or Tigers

v1.1  Оригинал

2.10.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Goats or Tigers на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно