Available in English

Goddess: Primal Chaos

Goddess: Primal Chaos
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    02 April 2019

Goddess: Primal Chaos – многопользовательская RPG на андроид, где вы вступите в схватку с темными силами. Исследуйте прекрасный мир этой игры и спускайтесь в темные подземелья, пройдите по фантастическим локациям и призывайте на помощь сильных богинь, которые способны победить могущественных боссов. Вступайте в схватку с многочисленными врагами и темными силами и побеждайте их в неравном бою. По мере прохождения игры улучшайте навыки своего героя, делая его более сильным и выносливым. Обзаведитесь милыми питомцами, приобретайте легендарное оружие и красивые костюмы для героя. Объединяйте свои силы с друзьями и сообща побеждайте своих врагов. Также в этой игре вас ждут групповые и одиночные бои.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
7.7
Оцените это приложение

Скачать игруGoddess: Primal Chaos

v1.82.21.040200  Оригинал

2.04.2019 - Межсерверная битва - грядёт долгожданная массовая битва
Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.82.21.062100  Оригинал

v1.81.19.011900  Оригинал

v1.81.17.01  Оригинал

Комментарии к Goddess: Primal Chaos на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • gameOlogB
    gameOlogB
    gameOlogB 7 лет назад Asus ZenFone 4 Max SD425
    gameOlogB Asus ZenFone 4 Max SD425 7 лет назад

    Повёлся на рекламу , думал открытый мир что было видно по карте в правом верхнем углу.Скачал и ........ всё та-же одна из многих похожих друг на друга онлайн игр , это по сюжету проходишь стадии (коредор за коредором) наращивая exp очки и всё те-же PvP бои надирая друг-другу задницы за какое-нибудь скудное вознограждение и всё ! А так поиграть мОно , графа норм , не тормозит ( если конечно нэт нормальный ) так-что вперёд , будте рыцарями и магами ! ! !

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно