Available in English

Gods of Olympus

Gods of Olympus
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    13 May 2017

Gods of Olympus - многопользовательская онлайн стратегия в реальном времени, выполненная в сеттинге древнегреческой мифологии. В целом игра выполнена в лучших традициях жанра и без сомнения придется по вкусу всем поклонникам данного направления. При этом разработчики постарались реализовать массу новых идей, что позволило не только разнообразить геймплей, но и использовать ряд новых фич.
И так, вам предстоит взять под свой контроль плеяду греческих богов и используя их силу и возможности возвести мощнейшую империю. При этом конечно же не забывая оборонять ее и совершать рейды на земли соперников. В Gods of Olympus реализована уникальная боевая система, система наград, которая ярко отображает все чего вы достигли и масса прочих приятных новшеств.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Скачать игруGods of Olympus

v1.11.15482  Оригинал

13.05.2017 - Исправлены ошибки
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Gods of Olympus на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Kash Nikolas
    Kash Nikolas
    Kash Nikolas 7 лет назад Xiaomi Redmi Note 5 SD625 India
    Kash Nikolas Xiaomi Redmi Note 5 SD625 India 7 лет назад

    Очень хорошая стратегия с хорошим геймплеем и графикой, не понимаю почему здесь так мало просмотров (скачиваний) в гугл плей уже 500 тысяч.. Игра реально затягивает. Можно играть без интернета выполняя одиночные мисии (главы) минусы есть но в какой игре их нету. Кстати #@$&🤬 обновите игру она уже v. 1.10.14414 и не забрасывайте её, пожалуйста.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно