Available in English

Goofy Monsters - Sokoban Land

Goofy Monsters - Sokoban Land
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    17 November 2016

Сокобан - аркадная головоломка изначально появившиеся в бумажном виде, еще несколько десятков лет назад, а уж затем с успехом перебролась на игральные автоматы и ПК. С появлением мобильных устройств игровая механика Сокобан буквально получила второе рождение, ведь возможности сенсорных экранов как нельзя лучше позволяли реализовать все тонкости данного игрового процесса. Со временем разработчики мобильных игр стали использовать лишь саму механику выпуская проекты в собственном видении, ярким примером подобного эксперимента может служить игра под названием Goofy Monsters - Sokoban Land.
Goofy Monsters - Sokoban Land - аркадная головоломка в основу которой как раз таки легла механика сокобан, однако создатели данного проекта не только переработали сами элементы, но еще и добавили небольшую сюжетную линию.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруGoofy Monsters - Sokoban Land

v1.0.6  Оригинал

17.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Goofy Monsters - Sokoban Land на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно