Available in English

Gravity Blocks X

Gravity Blocks X
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 May 2015

Gravity Blocks X - увлекательная головоломка в основе игровой механики которой лежат хорошо известные пятнашки. Вам все так же предстоит передвигать блоки стараясь достичь поставленной цели. Но не торопитесь делать выводы, создатели Gravity Blocks X для Андроид добавили не мало интересного и нового.
Разработчики взяв за основу классический геймплей максимально возможно его разнообразили, добавив блоки с различными физическими свойствами, коих огромное количество, шесть игровых режимов, каждый из которых со своими задачами и впечатляющее количество уровней которых более 180. К тому же игра выполнена в оригинальном визуальном стиле с отличной графикой и анимацией.
Отдельно хотелось бы сказать о главном персонаже, да именно так, в отличии от оригинальной версии вам предстоит играть в компании с блоком по имени Генри, а не просто передвигать безликие кубики.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруGravity Blocks X

v1.0  Оригинал

6.05.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Gravity Blocks X на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно