Available in English

GTA: Liberty City Stories

GTA: Liberty City Stories
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    04 March 2024

GTA: Liberty City Stories – Одна, из не многих игр, про которую можно много не рассказывать. Наверно каждый из нас играл GTA той или иной версии. Как всегда разработчики предлагают вам большой открытый мир, море оружия и амуниции. Вы будете играть за Тонни, бывшего "солдата" мафиозной семьи Леоне. Вы приезжаете в Либерти Сити и понимаете, что город погряз в коррупции и воинах между кланами, которые буквально разрывают город на куски. Вы должны вернуть бывшую славу и влияния семьи Леоне. Но сделать это будет довольно сложно. На вашем пути будут не только головорезы, киллеры и коррумпированные чиновники, но и родная мать! Готовы ли вы снова побывать на знакомых локациях города?

Особенности игры:

  • Высокое разрешение текстур и персонажей
  • Расчет освещения и теней в реальном времени
  • Отличная графика
  • Поддержка кроссплатформенных сохранений
  • Возможность игры с джойстиком
  • Огромный выбор оружия
  • Интересная сюжетная линия и большое количество второстепенных заданий

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 344 пользователей
9.2
Оцените это приложение

Требования к v2.4.298

  • Версия ОС: Android 9.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 3 Gb

Скачать игруGTA: Liberty City Stories

v2.4.298  Мод: много денег

4.03.2024 - Изменения не указаны.

- Если вам не нужны особенности мода, просто начните новую игру

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 2

v2.4  Оригинал. Мод: много денег. Мега мод

Комментарии к GTA: Liberty City Stories на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • _Soul_
    _Soul_
    _Soul_ 2 дня назад Xiaomi Redmi 9
    _Soul_ Xiaomi Redmi 9 2 дня назад
    8
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    GTA3, GTA: VC, GTA: SA - когда люди видят эти сокращения, они думают об инновациях, волнении и, самое главное, о тоннах веселья. Grand Theft Auto 3 положила начало целому поколению игр с открытой игровой средой без роуминга; Vice City расширил свою предшественницу, получив неоднозначные, но по-прежнему приятные результаты; а San Andreas усовершенствовал многие элементы предыдущих игр, предложил поистине огромный мир для передвижения, массу возможностей для воспроизведения и имел лишь несколько незначительных недостатков.
    🔴 Ну, чтож, а теперь поговорим о GTA: LCS. Grand Theft Auto: Liberty City Stories была первой в линейке портативных игр Grand Theft Auto для PlayStation. Из-за прошлой истории Rockstar на неё возлагалось много ожиданий, и ее способность оправдать все из них была совершенно нереалистичной. Меньшее пространство на диске, меньшая вычислительная мощность и меньшее количество кнопок означали, что новому дополнению серии Grand Theft Auto уже приходилось преодолевать множество препятстви.
    🔴 Сюжет начинается немного медленно (и временами чересчур глупо), история быстро становится захватывающей, как в оригинальной GTA3. Разница в том, что главный герой Тони Чиприани более чем готов внести свой вклад в большинство ситуаций, особенно когда чувствует, что им пренебрегают. История расскажет вам о возвращении Чиприани в Либерти-Сити, о его повторном посвящении в семью, о его неудачных отношениях с матерью и о его вечной преданности Сальваторе Леоне. История набирает обороты по мере продвижения до финальной (если не внезапной) кульминации событий. Не требуется много времени, чтобы начать любить Чиприани за его прямоту и без глупостей, а те, с кем он взаимодействует, чаще всего демонстрируют значительный контраст. Драма не такая подробная, как эксклюзивные игры для домашних консолей, но её более чем достаточно, чтобы заинтересовать вас и держать в напряжении.
    🔴 В отличие от других, кто делал обзоры этой игры, я не собираюсь критиковать саму графику. Она не ТАК уж плоха, и пока вы не присмотритесь слишком внимательно, вы вряд ли заметите разницу между этой игрой и прошлыми. Большая проблема с графикой и самая большая проблема с игрой - это расстояние прорисовки. Дистанция прорисовки ужасна, вы часто едете по дороге, когда перед вами внезапно появляется куча машин, что приводит к аварии, которой никогда не должно было произойти. Даже если вы в порядке и способны справиться с этой проблемой, у вас также есть другая проблема, которая ещё хуже. Допустим, вы можете видеть всё транспортные средства перед собой, что может натолкнуть вас на мысль, что вы можете легко лавировать между ними, но всё меняется, когда появляется этот второй вопиющий недостаток ... автомобили внезапно переходят от медленного выезда из-за угла к выруливанию перед вами без предупреждения. Это может показаться смешным, если учесть, что то же самое происходит при смене полосы движения и что автомобили случайным образом выезжают на встречные полосы движения без всякой причины.
    🔴 Для тех, кто играл в прошлые игры GTA (а это, вероятно, все вы, если рассматриваете эту игру), звук не сбивается с ритма. Оружие взрывается, люди кричат, предупреждая других о ваших кровавых выходках. Все соответствует форме, благодаря чему избиение автомобилей бейсбольной битой кажется намного более значимым.
    🔴 А вот, и первый минус игры. Ракурс камеры может быть действительно опасен для вашего здоровья, поскольку он редко отвечает вашим интересам и превращает бег по стенам в утомительное занятие. Попытки переместить камеру в более выгодное положение только ухудшают ситуацию, поскольку камеру трудно зафиксировать на месте, а движение меняется в зависимости от того, куда направлена камера. Старая проблема из оригинальной GTA также снова поднимает свою уродливую голову, поскольку, если вы ведете большой автомобиль, вы ничего не видите на своем пути, если только вы не ведете машину в режиме просмотра от первого лица. Такого рода проблем просто не должно быть, поскольку камера никогда раньше в серии GTA не была настолько плохой.
    🔴 Вторым минусом я считаю отсутствие реиграбельности. Я не утверждаю, что в игре нет нескольких действительно приятных аспектов, в которые стоило бы поиграть снова, но игра в целом просто не оставляет особого интереса после прохождения сюжетной линии. Большинство побочных квестов связаны с гонками, и, если я ещё недостаточно ясно дал это понять, вождение - сплошная мука. Некоторые побочные квесты забавны, но их и близко недостаточно. После того, как вы прошли игру один раз, вам вряд ли захочется проходить игру снова, не потому, что история была неинтересной, а потому, что сам геймплей был бы скучноват во второй раз.
    🔵 В целом, эта игра, безусловно, стоит того, чтобы ею овладеть. Пока вы не начинаете с нереалистичных ожиданий и просто принимаете игру такой, какая она есть, вам будет чем насладиться. Если вы ожидаете увидеть еще один San Andreas, то вам лучше держаться подальше, так как ваши мечты превратятся в ничто. Это неплохая игра, на самом деле она предлагает несколько забавных квестов, которые полностью уникальны для этой игры, но это ни в коем случае не новаторская. Не будет преувеличением назвать эту игру худшей из всех на данный момент, но, учитывая высокое качество прошлых игр, это не слишком большое оскорбление. Информация о приходе Тони Чиприани к власти многое объясняет тем, кто жаждал получить дополнительную информацию о своих любимых персонажах GTA 3. Это не эпическое дополнение, но всё равно это сильная игра сама по себе, которая хорошо впишется в любую коллекцию фанатов GTA.

    +4
  • user852699
    user852699
    user852699 5 дней назад
    user852699 5 дней назад

    Хорошая игра мне зашла я ее прошол

    0
  • user793838
    user793838
    user793838 2 недели назад
    user793838 2 недели назад

    Рокстаровцы обновляют Либерти сити сториз
    Вопрос:когда будет официальный порт Вайс сити сториз?

    0
    • Travis
      Travis
      Travis неделю назад
      Travis неделю назад

      user793838, никогда конечно. Нужна лицензия с Филом Коллинзом, а рокстар ради порта это не надо.

      0
  • Илья Муромец
    Илья Муромец
    Илья Муромец 2 недели назад Vivo Y11 (2019)
    Илья Муромец Vivo Y11 (2019) 2 недели назад

    Версия 2.4.298 без Кеша? Кеш не нужен?

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    0
  • user850446
    user850446
    user850446 3 недели назад
    user850446 3 недели назад

    Пацаны , скачал
    игру но она вылетает , что делать?

    0
  • user850680
    user850680
    user850680 4 недели назад
    user850680 4 недели назад

    Я скачал последнюю версию вроде все ок, но чуствительность камеры оч низкая и я никак не могу ее повысить

    0
  • НиколайКент
    НиколайКент
    НиколайКент 2 месяца назад
    НиколайКент 2 месяца назад
    9.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    Мне очень жаль, что эту часть гта недооценивают , хотя она главный приемник третьей части. Графика для псп во время ее выхода крутая. Ставлю 5. Мне кажется , что геймплей стал разнообразнее . Сюжет здесь стал длиннее и разнообразнее , чем в гта 3. Здесь мы узнаем о том,какими были войны мафии до господства Леоне и прихода Триад. Тут мы узнаем причину ненависти Якудз к Леоне,почему район взорван, и откдуа у Колумбийцев особняк. Тут персонажи стали более прописанными , и за ними интереснее следить. Управление стало чуть хуже, чем в Саньке. Игра - заслуженный бестселлер .

    +2
  • Фраерочик
    Фраерочик
    Фраерочик 2 месяца назад Infinix Note 12
    Фраерочик Infinix Note 12 2 месяца назад
    5
    • Графика
      3
    • Геймплей
      2
    • Управление
      3
    • В целом
      2

    Хмм давай те на чем с того во первых сюжет разворачивается во круг мафии и тд но про миссии тут глупые если честно боювка очень старая хоть игра вышла на год позже вай Сити сторис почему они не сделали нормальную боювку будто спецально чтобы эту часть не до оценивали юмор тут по моему крайне глупый хоть я юморист сам по себе любитель пошутить и тд но блин тут юмор какой-то чёрный и не чёрный миссии тут похоже на на 4 и 3 часть гта вприцепе графика и атмосфера тут порой кажется лучше чем вай Сити сторис ну а так вприцепе не че такая часть но далько не самая не лучшая часть нельзя ездеть на верталетах самолётах и собираться на высокие сдание + нельзя плавать вобшее хуже чем в 3 части сделали ну если вам хочется посмотреть мафию и Либерти Сити класнный то сойдет

    +1
    • feS
      feS
      feS 2 месяца назад ZTE Blade A7 2020
      feS ZTE Blade A7 2020 2 месяца назад

      Фраерочик, аблаблаблаблабла

      0
    • Just_Another_Star
      Just_Another_Star
      Just_Another_Star 2 месяца назад Nokia X2
      Just_Another_Star Nokia X2 2 месяца назад

      Фраерочик, ну вообще то игра вышла раньше vice city Stories, да и вообще изначально располагалась как бестселлер для псп

      0
  • user844283
    user844283
    user844283 2 месяца назад
    user844283 2 месяца назад

    здравствуйте а что даёт мего мод я скачал, и не понимаю в чем его смысл ?

    0
  • glebpetrov282
    glebpetrov282
    glebpetrov282 2 месяца назад Samsung Galaxy A04e
    glebpetrov282 Samsung Galaxy A04e 2 месяца назад
    9.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Игрушка сладкая прошёл её сюжет хороший персонажи (качество и разрешение моделей)лучше чем на псп и сам порт не провальный и вкусный

    +1
    • feS
      feS
      feS 2 месяца назад ZTE Blade A7 2020
      feS ZTE Blade A7 2020 2 месяца назад

      glebpetrov282, А твой отзыв не вкусный.

      0
    • glebpetrov282
      glebpetrov282
      glebpetrov282 2 месяца назад Samsung Galaxy A04e
      glebpetrov282 Samsung Galaxy A04e 2 месяца назад

      Cantrellfolz, чем

      0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно