Available in English

Gummy Heroes

Gummy Heroes
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 October 2017

Gummy Heroes – управляйте забавным героем и проведите его по опасным уровням игры. В этой игре на андроид, вы будете помогать главному герою, выбраться из опасного подземелья и собрать всех своих друзей попавших в ловушки. Ведите героя вперед и обходите смертельно опасные ловушки, преграды и врагов вставших у вас на пути и собирайте своих друзей, которые присоединятся к вам. Прыгайте с платформы на платформу и применяйте многочисленные усиления и бонусы, которые позволят вам проходить уровни быстрее. Каждый герой в этой игре обладает уникальными способностями, которые вы также можете применять и уничтожать преграды на пути. Пройдите все 63 неповторимых уровня в 7 разных локациях.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруGummy Heroes

v1.0.3  Оригинал

14.10.2017 Исправлены ошибки; Новые режимы
Файлы:KlimKlim
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Gummy Heroes на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • GaLoD
    GaLoD
    GaLoD 7 лет назад Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2017) Wi-Fi
    GaLoD Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2017) Wi-Fi 7 лет назад

    Игра для детей семи лет,только так я могу охарактеризовать эту игру.Суть игры спасти всех желейных медведей,попутно собирая карамельки(монетки),за которые можно купить одежду для мишек которых вы спасаете.Это игра без смысла,просто ранер.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно