Available in English

Gun Rider

Gun Rider
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 September 2019

Gun Rider - динамичная экшен гонка, сюжет которой разворачивается в пост апокалиптическом мире. Смертельный вирус уничтожил большую часть населения планеты, немногие выжившие прячутся в подземных укрытиях, шахтах и пещерах, совершая непродолжительные вылазки на поверхность. Вы один из тех кому удалось не погибнуть от смертоносного вируса, к тому же вы счастливый обладатель чудо-автомобиля, оборудованного по последнему слову техники.

И так, сев за руль боевой машины отправляйтесь в рейд на поверхность, где вас ждет три обширных мира, разделенных на более чем 30 уровней, десятки ловушек, сотни врагов. Геймплей Gun Rider обладает завидной динамикой, сочетая элементы гонок и экшена, а отличная стилизованная графика позволит вам в полной мере насладиться "красотами" пост апокалиптического мира.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруGun Rider

v1.5  Оригинал. Мод: много денег

6.09.2019 Оптимизация производительности

- Установить APK, запустить игру

Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.3  Оригинал

Комментарии к Gun Rider на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Узурпатор
    Узурпатор
    Узурпатор 9 лет назад
    Узурпатор 9 лет назад

    Нет, кэш скачиваешь отсюда. А так как здесь предусмотрены миссии скорее всего отсутствует мультиплеер. Так что интернет скорее всего не потребуется.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно