Available in English

GUNTAI

GUNTAI
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    28 September 2016

Несмотря на то что ранеры это один из самых широко представленных жанров на мобильных платформах, тем не менее игроки не теряют интерес к этому направлению, а разработчики в свою очередь не перестают удивлять нас все новыми и новыми идеями.
Так создатели нового ранера под названием GUNTAI взглянули на уже порядком приевшуюся игровую механику с совершенно иной стороны. Общая цель осталась прежней, ваша задача проделать максимально возможное расстояние, однако управлять вам предстоит вовсе не одним персонажем как обычно, а целой стаей птиц которые и называются GUNTAI. По сюжету игры это единственная форма жизни оставшиеся на земле, пернатые которые питаются мертвыми телами. По мере преодоления расстояния стая будет увеличиваться и порой достигать до 500 особей, управлять таким количеством дело не легкое. Стоит отметить и довольно оригинальный подход к графике, который прекрасно передает мрачную атмосферу игры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруGUNTAI

v1.01  Оригинал

28.09.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 2

Комментарии к GUNTAI на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно