Available in English

GX Motors

GX Motors
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    18 May 2017

GX Motors – гоночная игра на андроид, где вы будете управлять современными автомобилями. Садитесь за руль скоростного автомобиля и проедьтесь по всем трассам, обгоняя опытных соперников. В этой игре вас ждут разнообразные трассы, протянувшиеся от Токио до Ною-Йорка. По пути своего следования взбирайтесь на крутые склоны холмов, преодолевайте опасные трамплины и проделывайте невероятные трюки на пути к финишу. Выполняйте опасные трюки при этом, стараясь не разбить свой автомобиль по пути. Приходите к финишу первым и открывайте для себя новые автомобили и улучшайте их в своем гараже. В игре вы найдете более 100 трасс, 10 разнообразных автомобилей и таблицу лидеров.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруGX Motors

v1.0.44  Оригинал

18.05.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к GX Motors на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • User912354
    User912354
    User912354 7 лет назад
    User912354 7 лет назад

    Плохая игра,лучше бы сделали акселерометр, или вид от первого лица.управление такое как в этой игре ненавижу неудобно.лучше бы управление как в гта сан Андреас.

    -1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно