Available in English

Hamster Bag Factory : Tycoon

Hamster Bag Factory : Tycoon
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 March 2023

Hamster Bag Factory: Tycoon - это мобильный симулятор тайкуна, который управляет фабрикой по производству сумок. В этот раз они не производят кондитерские изделия, а сумки. Разработчики из студии mafgames оставили милую мультяшную графику и элементы бездействия, что позволит вам сконцентрироваться на логистике, а не на мелочах производства ручных сумок. Игроки будут устанавливать цепочку поставок премиальных материалов, из которых хомяки создадут брендовые сумки с улыбкой на лице утром.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
3.3
Оцените это приложение

Требования к v1.0.12

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 125 Mb

Скачать игруHamster Bag Factory : Tycoon

v1.0.12  Оригинал

5.03.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Hamster Bag Factory : Tycoon на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Nik57892
    Nik57892
    Nik57892 год назад Huawei Honor 8A
    Nik57892 Huawei Honor 8A год назад

    Начну с плюсов. Игра очень милая и няшная, и благодаря ней, так и хочется погрузиться в эту атмосферу милых рабочиж хомячков:3
    Если перейти к минусам, то тут все серьёзно. Во первых игра немного требовательная, поэтому у меня иногда подлагивало, хоть и телефон не кирпич.
    Также в игре присутствует огромное количество доната, и игра будет вам напоминать вам об этом каждые 5 минут. Без рекламы тоже не обошлось. Знаете хорошая гриндилка обычно должна иметь баланас. Либо реклама, либо донат. Если разработчик смешал все во едино, то явно получится не очень хороший продукт, что мы и видим на данном примере. Разработчик даже перегнул чутка. Приведу парочку примеров, которые серьёзно выбесили при "прохождении" (лол). Хотел забрать награду за выполненое тобой задание? Посмотри рекламу. Хочешь прокачать персонажа чтобы автоматизировать процесс, а не тыкать на хомяка 1000000 раз? Посмотри гайд как заскмить ребенка на робуксы(Прикол в том что я даже не утрирую, коробки заскриптованы так чтобы ИМЕННО при просмотре рекламы тебе выдалась карточка для прокачки персонажа).Ах да, я же забыл сказать. В игре существует система карточек, где чтобы прокачать какого-то персонажа(чтобы не тыкать пальчиком, а автоматизировать процесс) тебе сначала нужно выбить его 3 раза из лутбокса, затем 6 раз и т.д Это делает игры гораздо хуже опуская их на дно, ибо такая система очень выгодна для разработчика, но не для игрока. Ибо кто знает сколько ты потратишь на выбивание той самой последней карточки золотого драгониусаXXXV, дабы понтануться.
    Подведу итог. Эта игра не стоит ни вашего времени, ни ваших сил. Эта игра просто хочет заработать на вашей милоте к этим хомячкам. Поэтому ставлю 2 за милоту и атмосферу. С остальным полный провал. Но у вас есть свое мнение, пишите в личку, или в комменты под этим отзывом. Будет интересно почитать, если мнение имеет смысл и причину:)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно