Available in English

Happy Street

Happy Street
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 March 2015

Лисёнок Билли мечтает стать лётчиком, но пока у него получилось сделать воздушный шар и отправиться в путешествие. Совершив приземление в совершенно незнакомой местности, он решил не расстраиваться, а познакомившись с местным жителем решил построить новый город для себя и своих друзей.
Happy Street - довольно не стандартная градостроительная стратегия в двухмерной плоскости. Потратьте накопленные сбережения на дом для себя и близких, и на несколько ларьков для получения постоянной прибыли. В будущем, архитектура и внешний вид этого места будет зависеть только от ваших желаний.
В долине, куда занесло главного героя, кроме ровной площадки выбранной под границы поселения, так же есть возможность отправиться на берег реки или в горы, для возведения уникальных сооружений и добычи полезных ископаемых и стройматериалов.
Happy Street понравится всем созидательным натурам, да и к тому же игра полна приключений с красивой графикой.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруHappy Street

v2.6.610  Оригинал

14.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Happy Street на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно