Available in English

Head of State

Head of State
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    03 November 2016

Head of State - довольно оригинальный симулятор политической карьеры. Начать стоит с того что все персонажи игры представляют собой различных животных, как травоядных так и хищников, возможно это своего рода сатира на выборные компании последних лет, ведь ни одни выборы не проходят честно и черный пиар используется повсеместно. В данной игре вам так же не никто не мешает использовать не совсем честные, а порой и не совсем законные приемы. Однако вы можете пойти и совсем иным путем, постаравшись выработать собственную стратегию политики и привлечь на свою сторону электорат честным путем. При этом стоит учитывать что путь может быть довольно длинным и тернистым.
Игровая механика Head of State сочетает в себе элементы пошаговой стратегии, текстовой игры, и все это разбавлено элементами аркадного кликкера.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруHead of State

v2.3  Оригинал

3.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Head of State на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно