Available in English

Hero Sky

Hero Sky
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    26 March 2015

Clash of Clans одна из первых многопользовательских онлайн стратегий вышедших на мобильных платформах. Игровая механика, концепция и общая реализация Clash of Clans оказалась очень удачной и в полной мере соответствовала всем требованиям предъявляемым к мобильным играм. Подобный проект конечно же не мог остаться без внимания и за короткий промежуток времени завоевал огромную популярность, а подобная популярность рождает на свет массу клонов и аналогов.
Hero Sky для Андроид многопользовательская онлайн стратегия в стиле Clash of Clans, но при этом создатели Hero Sky не стали просто копировать знаменитого прародителя, а взяв за основу популярную игровую механику придали ей совершенно новый вид. Помимо изменений в геймплее студия Innospark добавила массу приятных мелочей и нововведений, что конечно же должно понравиться ценителям жанра.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруHero Sky

v1.0.11  Оригинал

26.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Hero Sky на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно