Available in English

Heroes Paradox

Heroes Paradox
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 December 2015

Не так давно, а точнее в 2011 году в свет вышла игра под названием Magicka и по сути зародила совершенно новое направление в ролевых играх. Magicka представляла из себя нечто среднее между Action RPG и action-adventure и как все новое игра завоевала огромную популярность и признание. В последствии вышло огромное количество клонов и аналогов, но как правило они оставались незамеченными на фоне оригинала.
Heroes Paradox - Action RPG во многом похожая на знаменитого предшественника, та же игровая механика, мультяшная графика, групповые сражения, развитие десятка персонажей и конечно же море магии.
Сюжетная линия так же вполне характерна для жанра, группа магов и рыцарей пытается одолеть злодея засевшего в огромном замке и тем самым вернуть в сказочный мир гармонию и процветание.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруHeroes Paradox

v1.0.0.1  Оригинал

14.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Heroes Paradox на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • mr-bryant
    mr-bryant
    mr-bryant 8 лет назад
    mr-bryant 8 лет назад

    Думаю ета игра не пойдет ни у кого. Требует лицензию. Тестил на андроиде 4.1- дальше заставки не идет и повторяется постоянно. На 2.3.1 загружает до меню сохранок и требует лицензию. Очень жаль.игрушка классная.
    Если у кого пойдет,отпишитесь плз

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно