Настройки

Оформление

Язык

Celtic Heroes
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • v3.7.4 Обновлено: 02.08.2021

Celtic Heroes

  • v3.7.4
  • Обновлено

    02.08.2021

Об игре

3D MMO Celtic Heroes - Настоящая трехмерная онлайн РПГ с различными героями и персонажами. Вам предстоит обследовать обширные земли и познакомится с новыми персонажами. Выполняйте различные квесты и задания, обследуйте невиданные земли, и встретьтесь с опасными врагами, защищая землю от теплых сил. Графика в игре очень достойная, если учитывать, что это мобильная платформа.

Скриншоты

10 изображений
Celtic Heroes screenshot 1Celtic Heroes screenshot 2Celtic Heroes screenshot 3Celtic Heroes screenshot 4Celtic Heroes screenshot 5Celtic Heroes screenshot 6Celtic Heroes screenshot 7Celtic Heroes screenshot 8Celtic Heroes screenshot 9Celtic Heroes screenshot 10
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 13 пользователей

7.8

Оцените это приложение

Скачать игруCeltic Heroes

v3.7.4  Оригинал

2.08.2021 - Новый модный набор!
- Новые питомцы духа!
- Новый квест «Косметическая шляпа»!
- Быстрое время появления боссов!
Файлы:founderfounder
Работает?
50%

Голосов: 2

v3.7.1  Оригинал

v3.7.0  Оригинал

v3.5.1  Оригинал

Информация

ОС
Android 4.1+
Интернет
требуется
Установка
Кэш загружать только с сайта!
Требуется свободного места
22 Mb
Язык
Английский

Комментарии к Celtic Heroes на Android

  • Evgen230286
    Evgen230286
    Evgen230286 3 года назад Realme C21
    Evgen230286 Realme C21 3 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Запросил обновление игры. Незаслуженно заброшена, хотя можно в Маркете скачать. Вот только в последнее время для игры из России нужен ВПН. А теперь о хорошем. Игра просто отличная! Без шуток. Играю в нее примерно лет около 7. Много всего было и плюсы, и минусы, но другой такой игры не найти на просторах инета. Это ж ламповый олд скул, тут все только ручками. Много активностей и прочего. Графику подтянули, раньше вообще квадраты были) Не так давно сменилась контора разработчиков/обладателей, не знаю как правильно это назвать. Старые разрабы ничего не делали, просто автоматом сезонные ивенты включали и изредка добавляли новый фешин. Новые начали пилить новые возможности, перенесли игру в облако и вообще стараются держать игру на плаву. Конечно без косяков не обходится, как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает. Извиняюсь за много букв. В конце актуальная инфа - живой только сервер Epona. На других люди есть, но их мало и онлайн специфический, будет трудно развиться в дальнейшем. А так очень болею за эту игру и всем ее рекомендую. Не хотелось бы чтобы этот последний гордый и красивый мамонт умер, как сотни других.

    +1
  • Marauder75
    Marauder75
    Marauder75 4 года назад Huawei MediaPad T3 7.0
    Marauder75 Huawei MediaPad T3 7.0 4 года назад

    Не работает. Загрузка останавливается на проверке обновлений

    0
  • PDADEATH.RU
    PDADEATH.RU
    PDADEATH.RU 5 лет назад Huawei Honor 30 Pro+
    PDADEATH.RU Huawei Honor 30 Pro+ 5 лет назад

    Игра рay2win. Нормального PVP в игре нет, только арена и дуэли. Все завязано на гринде и донате. Анимация боя на уровне начала нулевых. Задержка (то есть, когда ты начал действовать - у всех ты еще стоишь 2-3 сек). Квестовых боссов контролят хайлвла, и чем выше у вас уровень тем меньше шансов. Есть рыбалка и кухня. Рыбалка лучше всего для фарма денег и все это знают, так что топ лунки, тоже контролят. Побегать до 100 уровня можно, но потом игра надоедает, так как делать там нечего - рыбалка и гринд ежедневно.

    +3
  • Litvach
    Litvach
    Litvach 7 лет назад Xiaomi Redmi Note 5 SD625 India
    Litvach Xiaomi Redmi Note 5 SD625 India 7 лет назад

    Хорошая ММОРПГ с крутой графикой и, что самое главное, без пресловутого автобоя. Реализация интерфейса игры вообще заслуживает отдельной похвалы, чтоб так органично и минималистично разместить все необходимые элементы на экране, это постараться нужно.
    Но есть у игры и минусы... Первый, это отсутствие русского языка. Второй, это отсутствие синхронизации с аккаунтом Google, из за чего авторизация происходит по отдельному аккаунту игры, который постоянно забываешь. Ещё немного раздражает, что каждый скил нужно кастовать, даже удары, но это такая себе придирка.
    В любом случае, очень годный проект. Уж точно 100% лучше, чем сотни однотипных азиатских ММО с автобоем, которыми просто кишит Google play.

    +8
  • The Undertaker
    The Undertaker
    The Undertaker 7 лет назад
    The Undertaker 7 лет назад

    Онлайн есть в этой игре?

    +1
    • DarkSektr
      DarkSektr
      DarkSektr 6 лет назад
      DarkSektr 6 лет назад

      Mr. Svistunec,
      Хз. Я скачивал с елей паркета и норм. Людей дофига.

      0
    • DarkSektr
      DarkSektr
      DarkSektr 6 лет назад
      DarkSektr 6 лет назад

      The Undertaker, да.

      0
  • Велес89
    Велес89
    Велес89 8 лет назад Xiaomi Redmi Note 4X
    Велес89 Xiaomi Redmi Note 4X 8 лет назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Лучшая MMORPG на мобильные платформы! Очень жаль что многих русскоговорящих игроков отпугивает англ. язык. Без знания английского действительно порой сложно разобраться. Но есть замечательная прога ever translater (качайте в маркете) которая переводит текст с экрана прямо во время игры в пару кликов. Лично мне очень помогает, считай играю на русском. Так же на ютубе смотрите канал Mister Mind, чувак давно играет и снимает отличные гайды для начинающих. Сервер Epona, ник ProRock. Хотелось бы видеть больше русскоговорящих игроков.

    +4
    • Brake Ya Ankles
      Brake Ya Ankles
      Brake Ya Ankles 7 лет назад Huawei Y5 2017
      Brake Ya Ankles Huawei Y5 2017 7 лет назад

      Велес89, качать мне и играть с тобой?)

      +1
    • Велес89
      Велес89
      Велес89 7 лет назад Xiaomi Redmi Note 4X
      Велес89 Xiaomi Redmi Note 4X 7 лет назад

      Brake Ya Ankles, не, я уже забил) времени нет.

      0
  • DominoFouge
    DominoFouge
    DominoFouge 8 лет назад Lenovo Tab 2 A10-70
    DominoFouge Lenovo Tab 2 A10-70 8 лет назад

    Игра просто бомба!Но...да...русский язык не помешал.

    +1
  • Grandpa Nurgl
    Grandpa Nurgl
    Grandpa Nurgl 8 лет назад Asus ZenFone 3 ZE552KL
    Grandpa Nurgl Asus ZenFone 3 ZE552KL 8 лет назад

    Обновите пожалуйста, 8 мая версия 2.68 вышла.

    0
  • Crow037
    Crow037
    Crow037 9 лет назад
    Crow037 9 лет назад

    Игра хорошая.Но с Русским языком была бы интересней

    0
  • tmamikon540
    tmamikon540
    tmamikon540 9 лет назад Xiaomi Redmi 6A
    tmamikon540 Xiaomi Redmi 6A 9 лет назад

    Ne ochen xoroshiy

    0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно