Available in English

Hunt Cook: Catch and Serve!

Hunt Cook: Catch and Serve!
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    10 May 2016

Hunt Cook: Catch and Serve! – в компании повара и его верного пса отправляйтесь на охоту в этой игре на андроид. Управляйте поваром и псом и охотьтесь на дичь, добывая еду для ресторана. Наш повар в один прекрасный момент обнаружил, что в его ресторане не осталось еды и ему нечем кормить посетителей. Отправляйтесь на охоту и стреляйте фазанов, кроликов, кабанов и даже диких ворон. Все что вы добудете, можно будет приготовить и создать уникальные и неповторимые блюда, которые обязательно понравятся вашим клиентам. Используйте различные ингредиенты и создавайте уникальные рецепты. Выполняйте все миссии и наслаждайтесь приятной атмосферой игры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруHunt Cook: Catch and Serve!

v1.2.1  Оригинал

10.05.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Hunt Cook: Catch and Serve! на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 6 лет назад

    Это если только в другой стране. Ну и не только Гринпис, а скорей всего, даже не они стали бы заниматься этим - за границей есть много разных правозащитных организаций. И только в россии никто не прислушивается к каким-нибудь там экологам, - всем плевать. Поэтому здесь можно всё, что не противоречит законам РФ и конституции. Но так получается, что всем плевать и на те же законы. Трудно даже сказать, анархический это строй или монархический, тоталитарный, а может всё это вместе. Как бы там ни было, но уж точно, никто здесь не обратит внимания на подобную игру для андроид, где убивают и едят каких-то мультяшных животных. Суть такова, что такая игра, это далеко не всем известная Call of Duty. Да и сама россия, ведь, это не Дания или Швеция, не США.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно