Available in English

Hyde and Seek

Hyde and Seek
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    21 November 2021

Hyde and Seek - Жизнь Кейт Холлидей значительно изменилась после того, как её стал разыскивать весь Лондон. Помогите бывшей лаборантке вернуться к прошлой жизни, найдя особые зацепки и приняв значительные решения для спасения. Знакомьтесь с новыми людьми и получайте важную от них информацию, при этом скрывайте загадочную правду. Какие испытания ждут молодую девушку на пути к справедливости? Её судьба полностью находится в ваших руках, поэтому экспериментируйте над различными поисками информации и правильно ней воспользуйтесь.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
5.3
Оцените это приложение

Требования к v0.2.4

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 105 Mb

Скачать игруHyde and Seek

v0.2.4   Оригинал

21.11.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 2

Комментарии к Hyde and Seek на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Litvach
    Litvach
    Litvach 2 года назад
    Litvach 2 года назад

    Прикольная карточная пошаговая аркадка.
    И настольную игру напоминает, где нужно двигаться по клеткам, выбрасывая кубики. И пошаговая карточная боевая система, где нужно выбирать какую карту потратить за ход, плюс одинаковые карты объединяются в более мощные их версии... Для аркадки это уже неплохо. Но ведь здесь по пути ещё и различные персонажи встречаются, со своими маленькими диалогами и историей. Да ещё и всё на русском.
    Но меня больше всего подкупил визуальный стиль. Этакое готическое аниме. Напоминает сериал Хелсинг. Жаль, в самом геймплее персонажи выглядят, как большеголовые фанко-поп куклы. Музыка, кстати, тоже отличная.
    Пока игра в разработке. Интересно, каким разработчик пойдёт путём. Донат пока не завезли, но намёки, ввиде нескольких вкладок игровой валюты, в том числе премиальной, уже есть. Как бы не начали продавать нам топовые карты.
    И да, игра требует интернет. Хотя, в наше время это уже норма.

    +5
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно