Available in English

I Hate Fish

I Hate Fish
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    28 May 2015

I Hate Fish - динамичная аркада действие которой развиваются в подводном мире, а играть вам предстоит в роли отважного червячка Эрла, вынужденного бороться за существование в столь недружелюбной среде. И только отвоевав себе место на вершине пищевой цепочки Вам удастся достаточно долго остаться в живых. Но как это сделать если природа не наделила вас ни кликами, ни когтями, да и размерами тоже. Ответ прост, надо найти пушку побольше и отправиться уничтожать кровожадных врагов.
Вам предстоит совершить захватывающее путешествие через более чем 60 нарисованных вручную уровней, зарабатывая очки, монетки и опыт, развивая героя и улучшая вооружение. Создатели игры, а это никто иные как разработчики из компании Fingersoft, подарившие нам такие хиты как Hill Climb Racing и серию Benji Bananas, на славу поработали и над графическим исполнением. Оставшись верны своим традициям и выпустили игру в потрясающем мультипликационном стиле.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
3.5
Оцените это приложение

Скачать игруI Hate Fish

v1.1.6  Оригинал

28.05.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к I Hate Fish на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Tuman85
    Tuman85
    Tuman85 9 лет назад
    Tuman85 9 лет назад

    Внешностью похож на Джима из erth worm jim)))

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно