Available in English

IKARUS mobile security

IKARUS mobile security
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие программы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    05 March 2016

IKARUS mobile.security – отличное приложение на андроид от разработчика IKARUS Security Software для максимальной защиты вашего устройства от любого вредоносного программного обеспечения. Антивирус будет автоматически обновляться, проверять загружаемые файлы и установленные приложения. Так что с IKARUS mobile.security ваш смартфон находится под надежной защитой.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать программуIKARUS mobile security

v1.7.46  Оригинал

5.03.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к IKARUS mobile security на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Greyip
    Greyip
    Greyip 11 лет назад
    Greyip 11 лет назад

    Меня постоянно умиляют подобные программы. Сам сижу на андроид довольно давно. И все "вирусы", которые были встречены мной, сводились к банальному: "Дай мне все права, разреши делать что угодно, а я тебе ка-а-ак наотправляю смсок на платные номера....". В связи с этим вопрос. А не проще ли внимательней относится к загружаемому контенту? Просто посмотреть, на стадии установки, чего это приложение хочет для работы. Повторюсь, пользуюсь давно, а факта порчи системы какими либо вредоносными программами не было НИ РАЗУ. Как и утечек данных.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно