Available in English

Impossible Runner Dash

Impossible Runner Dash
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    12 October 2016

На сегодняшний день жанр аркадных платформеров наиболее широко представлен именно на мобильных платформах, однако большая часть подобных проектов используют линейную игровую механику, в горизонтальной либо вертикальной проекции и появление иных представителей жанра не может не радовать поклонников данного направления. Так студия разработчик Flynn´s Arcade , честно говоря мало нам знакомая, решила посмотреть на популярную игровую механику с совершенно иной стороны, выпустив в свет проект под названием Impossible Runner Dash.
Impossible Runner Dash это что среднее между ранером и платформером, как и в большинстве подобных игр ваша задача перодолеть максимально возможное расстояние, перемещаясь по разноуровневым платформам, однако все действия развиваются в рамках трехмерной шестигранной башни ,состоящей из уклонов и платформ.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Скачать игруImpossible Runner Dash

v1.1  Оригинал

12.10.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Impossible Runner Dash на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно