Available in English

IntelliRing

IntelliRing
  • ОС

    Android

  • Категория

    Телефонная часть

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    09 April 2016

IntelliRing - Хотите заменить ваш стандартный вызов более уникальным? Данное приложение это не просто замена стандартных функций, а настоящее новшество в этой сфере. Это приложение так же называют "Интеллектуальным звонком" все потому что оно изменит звонок весьма необычным образом. Если ваш смартфон лежит на столе, оно будет усиливать звук, если же он в кармане, то звук будет оставаться средним. С помощью датчиков в вашем смартфоне он будет определять где находится ваше устройство, и в зависимости от этого изменять вызов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать программуIntelliRing

v1.7.0  Оригинал

9.04.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к IntelliRing на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Drago75
    Drago75
    Drago75 8 лет назад
    Drago75 8 лет назад

    Это приложение такое же "интеллектуальное" как и любой обладатель смартфона.
    ЗАЧЕМ?! спрашивается, нужно это приложение? Вы с такой же лёгкостью можете настроить вызов с нарастающей громкостью, и это окажется более полезной штукой которая, кстати, не жрёт батарею и ОЗУ работая в фоновом режиме. Ну а если вы не имеете такой функции настройки вызова как "нарастающая громкость" - делайте громкость на максимум - это куда лучше очередной "интеллектуальной программы".

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно