Available in English

Ion Racer

Ion Racer
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    01 August 2012

Ion Racer - необычные гонки на болидах будущего. В этой игре нет соперников в виде других гоночных авто, зато такая масса препятствий, что вы будете поражены сложностью прохождения. Но ведь это и добавляет интерес и драйв. Вообщем, гонки не из легких, к тому же на транспортных средствах будущего, что уже не просто! Кроме ловушек есть и бонусы, о них не стоит забывать и , конечно же, собирать по пути следования. В целом задача-то проста - добраться до финиша, вот только получится ли - зависит исключительно от вас. Не забывайте также апгрейдить свой болид разными наворотами и улучшениями, или же вообще покупайте новую тачку, правда если вы выполнили квестовое задание уровня. Только в этом случае вы получите доступ к более мощной и технически лучшей машине!

Да, и еще - генератор трасс изумительно дополняет и без того отличную игрушку. Теперь трассы точно не надоедят и к этой игре захочется вернуться снова и снова!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
7.5
Оцените это приложение

Скачать игруIon Racer

v1.0  Оригинал

31.07.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Ion Racer на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Dezmond
    Dezmond
    Dezmond 11 лет назад
    Dezmond 11 лет назад

    научитесь писать правильно)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно