Available in English

It's high noon

It's high noon
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    04 November 2016

It's high noon - одна из тех игр что можно отнести к просто идеальным тайм-киллерам, стильная пиксельная графика в сочетании с динамичным, но при этом простым геймплеем поможет вам скоротать как всего лишь несколько минут, так и пару часов свободного времени. И так перед нами стрелялка выполненная в виде тира, события которой разворачиваются на просторах Дикого запада, вам же предстоит точными выстрелами уничтожать все живое попадающиеся вам вам прицел. Конечно же разработчики добавили систему развития, разблокировки оружия и прочие элементы призванные разнообразить игровой процесс.
Как и все подобные проекты It's high noon обладает удивительным свойством затягивать геймеров, в первую очередь благодаря своей простоте. Так что если вы готовы потратить немало времени, то не мешкая качайте It's high noon.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруIt's high noon

v1.09  Оригинал

4.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к It's high noon на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Бунд
    Бунд
    Бунд 6 лет назад
    Бунд 6 лет назад

    Нет, нет, нет, правильно IT'S HIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII (Типо прошло много времени)IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIGH MOOOOOOOOOON

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно