Available in English

Juicy Jelly Barrel Blast

Juicy Jelly Barrel Blast
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    03 November 2016

Игры в которых вашей главной задачей является по средствам различных артиллерийских установок перемещать элемент или же персонажа по локации нам уже встречались и не раз. Но временами разработчикам удается найти довольно оригинальные решения позволяющие принести в привычный геймплей что-то новое.
Так создатели Juicy Jelly Barrel Blast решили совместить выше упомянутую механику и элементы ранера и джампера. Вам предстоит отправиться в желейный мир и при помощи пушек помочь мармеладке забраться как можно выше, при этом разгроничений на уровни нет и геймплей представлен в бесконечном виде. При прохождении игры вам необходимо не только собирать сочные фрукты, но еще и уворачиваться от врагов. Как и в большинстве подобных игр в Juicy Jelly Barrel Blast отличная графика и элементарное управление.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Скачать игруJuicy Jelly Barrel Blast

v1.0.1  Оригинал

3.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Juicy Jelly Barrel Blast на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно