Available in English

Kids Winter Games

Kids Winter Games
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    16 December 2015

Kids Winter Games – увлекательная игра для детей где они будут помогать бегемоту Пепа, осваивать зимние виды спорта. В этой игре ваш герой будет ездить на сноуборде, и проделывать различные трюки. Катайтесь по различным трассам и выполняйте разнообразные миссии, а также проделывая всевозможные трюки, используя для этого трамплины и подъемы. В игре представлено два режима игры:

  • Первый режим аркадный, где вам предстоит проехать 20 уровней на сноуборде при этом, собирая животных которые потерялись. Каждый уровень порадует вас разнообразными препятствиями и трамплинами. Всего вам будет даваться три жизни, не допускайте падений и продержитесь до конца игры.
  • Второй режим Free Ride вам необходимо преодолеть трассу за определенный промежуток времени и набрать достаточное количество очков. Получить дополнительное время вы сможете, собирая специальные будильники. Совершайте трюки и получайте бонусные очки.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруKids Winter Games

v1.0  Оригинал

16.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Kids Winter Games на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно