Available in English

Kill Devils

Kill Devils
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    22 July 2012

Kill Devils - игра для андроид из жанра защита башни, остановите нашествие демонов! Вас ждёт яркая и впечатляющая графика, красивые спец эффекты использования навыков, лёгкое управление и увлекательный геймплей!

Предыстория: более сотни лет назад, в эпоху семи драконов, из-за вторжения злых сил - люди, эльфы и ещё шесть рас находились на грани своего существования, но появились Вы, герой, возглавивший противостояние злу. Битва за битвой Вам предстоит освобождать земли от влияния зла, восстанавливая мир и укрепляя защиту на земле Ашан.

На вашем пути семь различных территорий, где вам предстоит отвоевать: замок людской цивилизации, академический небесный замок, таинственный подземный мир демонов и другие. Девять видов демонических гильдий: воины-скелеты, каменные люди, появилось 2 вида таинственных боссов и мощные осадные орудия. Используйте 13 новых видов магических башен, из которых три самые мощные и помогут вам сокрушить нападения демонов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруKill Devils

v1.80  Оригинал

22.07.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Kill Devils на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно