Available in English

Kingo Root

Kingo Root
  • ОС

    Android

  • Категория

    Системные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 December 2019

Kingo Root – это самый простой и быстрый способ получить root права на вашем смартфоне. Самый простой он потому что вам не нужен ПК. Это портативная версия для android устройств, сделана по подобию оригинала, и всего за пару минут сможет предоставить вам права root доступа.

Особенности:

  • Простое получение рута всего в несколько шагов
  • Поддержка большинства устройств
  • Поддержка android разных версий

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 25 пользователей
7.8
Оцените это приложение
AAAAGGGGGGRRRR!

Внимание!

Ни сайт, ни администрация сайта не несет ответственности за ваше устройство! Все что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск!

Скачать программуKingo Root

v5.3.7  Оригинал

8.12.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
75%

Голосов: 8

v4.5.6  Оригинал

v4.5.4  Оригинал

v4.5.1  Оригинал

Комментарии к Kingo Root на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • CJ (Carl Johnson)
    CJ (Carl Johnson)
    CJ (Carl Johnson) 12 месяцев назад Xiaomi Redmi Note 9 Pro
    CJ (Carl Johnson) Xiaomi Redmi Note 9 Pro 12 месяцев назад

    Ivan_Kotov, снова повторяю: рут сейчас куда безопаснее чем кажется, он устанавливается не в систему, благодаря чему он лучше скрывается от приложений, работает быстрее и является одним целым с системой. Сейчас саму систему нельзя менять никаким образом, благодаря чему все изменения внесистемные и если что-то будет не так, то систему можно легко спасти, просто отключив проблемный внесистемный модуль. Если вы такой параноик, то можете рут заставить работать только в среде ядра, в котором он систему и пальцем трогать не будет. Благодаря целостности системы, вы можете даже смело обновлять свою прошивку, вы просто можете потерять рут и то, его можно вернуть очень легко. Вы упомянули MIUI, а там самое сложное только разблокировка загрузчика, всё остальное гораздо легче, чем кажется. Рут все хотят получить благодаря тем самым модулям, предоставить особые привилегии для некоторых приложений, а также для некоторой полноценности системы, когда снимаются практически все ограничения. Поверьте мне, когда вы установите стороннее рекавери, он не только автоматически может установить рут права, так он ещё сможет прошить любую стороннюю прошивку, вроде Pixel Experience, манипулировать рутом в своей среде (можно его даже удалить, но зачем, если все устанавливают рекавери ради него), а также взаимодействовать с системой напрямую, без модулей, спасти ваш телефон, когда он станет полукирпичом и многое другое, чем просто удалить данные, как в заводских рекавери

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно