Available in English

Kitchen Craze: Food Restaurant

Kitchen Craze: Food Restaurant
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    29 July 2019

Kitchen Craze: Food Restaurant Chef Cooking Games – увлекательная игра-симулятор на андроид, где вы станете шеф-поваром. В этой игре вы будете выступать в роли повара, который специализируется на кухнях различных народов мира. Управляйте небольшим ресторанчиком и подавайте голодных клиентам блюда мексиканской кухни, бургеры, пончики и новинку – суши. Путешествуйте по всему миру и управляйте многочисленными заведениями и ресторанами высшего класса. Обновляйте и улучшайте свое оборудование и зарабатывайте монетки расширяя свою ресторанную империю. Играйте с друзьями и соревнуйтесь с ними за лучшие результаты.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруKitchen Craze: Food Restaurant

v1.7.6  Оригинал

29.07.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Kitchen Craze: Food Restaurant на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 5 лет назад

    Cr3, Она не топовая, а донатная и Поповая. Ну, во первых, монет дают меньше вполовину, чем ты заработать должен в конце ур. А во вторых, уже к сотому уровню упираешься в нехватку кристаллов. Ну а в день, в среднем, с рекламы и заданий можно получить всего-то около 4 штук, а улучшения стоят по 10-20. Короче без алмазов там делать нечего, накопить тоже сложно.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно