Available in English

Star Wars: KOTOR

Star Wars: KOTOR
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    17 July 2023

Star Wars: KOTOR – вот уже четыре тысячи лет идет война в Галактической империи и сотни Рыцарей Джедаев погибли в этой безжалостной войне против ситхов. Только на вас вся надежда! Сможете ли вы освоить удивительную Силу, чтобы спасти Всю Империю? Или вы пойдете по пути Темного рыцаря? Станете вы героем или злодеем, спасителем или завоевателем… только вы сможете выбрать свой путь. Определите судьбу всей Галактики! Вас ждёт захватывающее приключение в восьми огромных мирах на вашем собственном звездолете. Вперед, к приключениям!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 322 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Требования к v1.0.9

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: требуется для первого запуска
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 2.5 Gb

Скачать игруStar Wars: KOTOR

v1.0.9  Оригинал

17.07.2023 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Star Wars: KOTOR: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.aspyr.swkotor/
- установить apk, запустить игру!

PS: если пишет ошибка лицензии, то нужно первый раз запустить с включенным интернетом!

Файлы:founderfounder
Работает?
91%

Голосов: 11

v1.0.7  Оригинал. Мод: много денег

v1.0.6  Оригинал

Скачать русификатор

Комментарии к Star Wars: KOTOR на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • НеБомби_ЯАльтернатива
    НеБомби_ЯАльтернатива
    НеБомби_ЯАльтернатива 3 года назад Samsung Galaxy S8 Exynos
    НеБомби_ЯАльтернатива Samsung Galaxy S8 Exynos 3 года назад
    9
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      3
    • В целом
      5

    Почему это одна из лучших игр за все время но не из лучших игр Bioware, по крайней мере в топ 3 она не попадает. Я объясню.
    К сюжету игры я сильно прибегать не буду, если кратко, он здесь хороший со средними диалогами, в двойке от Obsidian сюжет на голову выше как по мне. Насчёт персонажей, с ними тоже здесь неплохо, есть удачные и есть неудачные.
    Кто то захочет наверно мне предъявить,
    "ыы зочем ти хейтиш нашу любимую эгру она култовая и шедевр патамучта мни так в интирнете скозали"
    Так вот, можете идти н**уй, я играл в нее с 2008 и переиграл много раз,это игра моего детства, я имею право ее критиковать и буду делать, потому что я люблю и ценю эту игру за ее плюсы и недостатки, зная что делает ее плохой а что хорошей.
    Насчет лора, здесь лор Звездных войн раскрывается лучше чем где либо это делалось в играх.(котор 2 не в счет)
    Перейдем к рпг составляющей, тоесть отыгрыш роли.Перед началом игры имеется возможность настроить своего персонажа, выбрав цвет кожи, пол и имя, а также — игровой класс из представленных трёх: искусного в бою и выносливого солдата, ловкого и проворного негодяя, и сбалансированного разведчика. Структура развития персонажа включает в себя такие общие характеристики, как физическая сила, ловкость, телосложение, интеллект, мудрость и харизма, высокие или низкие модификаторы которых влияют на всевозможные игровые аспекты. Другая ступень развития представляет собой систему навыков — игровых умений, некоторые из которых напрямую связаны с характеристиками персонажа и которые при высоких показателях значительно облегчают ту или иную ситуацию. Этими навыками являются взлом компьютерных систем, работа со взрывчаткой, ремонт различных механизмов, прорыв дверной защиты, умение передвигаться скрытно, внимательность, убеждение в диалогах и лечение ранений. Третья система позволяет улучшать способности персонажа, преимущественно, связанные с боем — от специальных атак до владения определённым типом оружия и ношения лёгких или тяжёлых доспехов. Каждая такая способность обычно имеет три уровня, однако некоторые могут быть доступны и вначале игры, в зависимости от выбранного класса. Наконец, имеется и система уникальных защитных показателей, — выносливость, воля и рефлексы, — что позволяют избежать того или иного негативного эффекта. Игроку доступно двадцать уровней, по достижению каждого из которых становится возможным очередное развитие персонажа и получение новых очков характеристик, навыков или способностей. Повышение уровня происходит за счёт приобретения игрового опыта, что в свою очередь даётся за завершение какого-либо квеста или за поражение противника. Сюжетная линия подкреплена различными побочными заданиями, инициируемыми после контакта с персонажами и включаемыми затем в особый журнал. Диалоги представляют собой полноценное интерактивное взаимодействие, а набор собственных реплик позволяет получить информацию или повлиять на ситуацию разными способами; при этом, высокий параметр навыка убеждения добавляет уникальные реплики. Успешное завершение квестов влечёт за собой награду в виде денег или особых предметов. Некоторые персонажи являются торговцами, располагающие арсеналом доступных к покупке предметов или к продаже не нужных игроку. Финансовая система — галактический кредитный стандарт — предполагает накопление денег, которые, помимо торговых отношений, можно использовать для разрешения критических ситуаций. Деньги выдаются и после побед в карточной игре пазаак, а также — в свуп-гонках.
    Опираясь в том числе и на карту, игрок может исследовать мир и сам находить различные предметы. Категория экипировки включает в себя робы, костюмы и доспехи, шлемы, головные сенсоры и визоры, пояса, рукавицы, нарукавные повязки и импланты: всё это повышает определённые характеристики, навыки, способности или защитные показатели, но требует от персонажа наличия определённых способностей. Последнее также относится к вещам, что используются в сражениях и делятся на оружие ближнего боя — например, дубинки, топоры, мечи или посохи, — и дальнобойное оружие, вроде бластерных пистолетов, винтовок, переносных пушек. Другая категория представляет собой предметы, приводимые в действие — медпакеты и антидоты, влияющие на жизненные показатели персонажа, контактные мины, доступные для установки на земле, и стимуляторы, временно повышающие характеристики. Уникальными в этом плане являются энергетический щит — доступный для экипировки и способный при активации уберечь от определённого типа повреждения — и генератор маскировочного поля, также экипируемый и скрывающий персонажа от враждебных персонажей.
    Бои здесь основываются на Dungeons and Dragons, тоесть на той же системе что и другие старые игры от биотварей, эту систему я считаю лучшей для рпг игр, никакое атака/блок,
    укрытие/стрельба ее не заменят кто бы что не говорил, именно пошаговыми должны быть игры у который рпг стоит на первом плане. РПГ составляющая этой игры не сделала шаг вперед по сравнению со старыми играми биотварей, но знаете почему? Потому что это не нужно, потому что эта система с которой биотвари раньше работали является идеалом, именно для меня.
    Локации и геймдизайн одна из лучших черт игры, Тарис, Дантуин, Манаан и другие.
    Больше всего меня зацепила база джедаев, точнее места которые ее окружают.
    Кстати наверное многие подумали что я считаю основных персонажей плохо прописанными, но нет, основные сюжетные персонажи, очень и очень хорошие и прописанные персонажи, дело в во второстепенных.
    Квесты тоже одна из лучших черт игры, о них я говорит не буду т.к их лучше самому проходит и прочувствовать.
    Кстати при начале текста я написал что это kotor не входит и в тройку лучших игр от биовар, так вот это был такой байт, я считаю ее лучшей игрой биовар.
    p.s слишком сильно пришлось урезать отзыв, пдалайф не показывает в новых комментариях

    +8
    • ZRAB
      ZRAB
      ZRAB 3 года назад
      ZRAB 3 года назад

      НеБомби_ЯАльтернатива, #@$&🤬 ты заморочился. Ещё и урезал?😁

      0
    • Kick ass
      Kick ass
      Kick ass 3 года назад
      Kick ass 3 года назад

      НеБомби_ЯАльтернатива, спасибо за оставленный вами отзыв , благодаря вам я лучше узнал игру и окончательно решился скачать её

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно