Available in English

Конфетки!

Конфетки!
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    03 September 2017

Конфетки! / Gummy Drop! - Увлекательная головоломка по типу «три в ряд» на андроид от компании BigFishGames. Вам предстоит поучаствовать в путешествии по всему миру, и поиграть в архитектора. Разгадайте загадки сладких конфет и получите материалы для восстановления карты мира. Уровень сложности в игре будет повышаться по мере прохождения. Также в уровнях есть усиления, которые помогут вам пройти трудные задания. Если вы решите поиграть онлайн, то вас ждут ежедневные бонусы и соревнования с друзьями.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруКонфетки!

v2.37.0  Мод: много денег

3.09.2017 - Нам известно, что за последние несколько дней в игре наблюдались неполадки. Данное обновление должно их устранить.
- Собирайте рюкзаки и готовьтесь к ЛЕТНЕМУ ЛАГЕРЮ - новому особому городу! Не забудьте обновить ваше приложение. В летнем лагере вас ожидают более 50 НОВЫХ БЕСПЛАТНЫХ уровней для всех игроков. К сожалению, смена в лагере не может длиться вечно, поэтому не пропустите это важное событие.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Конфетки! на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • User912354
    User912354
    User912354 7 лет назад
    User912354 7 лет назад

    FoundeR можно тебя спросить, меня все этот вопрос сильно волнует ,вот скажи мне если игра обновилась и добавили новых уровней в игру,а страрые уровни те что были в предыдущей версии,они тоже остались в новой версии,или нет,ответь мне пожалуйста на этот вопрос?

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно