Available in English

Король воров

Король воров
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    18 February 2015

Король воров - приключенческая стелс-бродилка сюжет которой развивается вокруг начинающего воришки, желающего стать Королем воров, но для этого ему необходимо выполнить ряд заданий гильдии. Выполнив с блеском все заказы ваш персонаж отправляется на самое ответственное задание в королевский замок. Как не трудно догадаться цитадель отлично охраняется, узкие и темные коридоры кишат стражей, а просторные залы полны обитателями замка. Ваша задача помочь вору выполнить миссию, украсть все ценное из замка при этом избежать поимки.
В игре более 20 сложнейших уровней, пройти которые можно только продумывая каждый шаг и при этом быстро принимать решения. Но не отчаивайтесь в начале игры у вас будет возможность пройти подробное обучение в котором вы сможете не только освоить азы управления, но и вдоволь потренироваться. Стилизованная графика с хорошо проработанным освещением позволит вам в полной мере проникнутся атмосферой древнего замка и ощутить весь накал событий.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруКороль воров

v1.9  Оригинал

18.02.2015 - Изменения не указаны.
Кэш к игре Король воров: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb
- должно получится так: sdcard/Android/obb/eu.PinioSoft.Thief
- размер -распакованного кэша 30 Мб
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Король воров на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно