Available in English

Lamp and Vamp

Lamp and Vamp
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    02 March 2015

Наверно многие геймеры хотя бы раз читали книги про вампиров или может быть смотрели фильмы и сериалы про этих загадочных существ. Как правило в художественных произведениях вампиры представляются как всемогущие повелители ночи, но разработчики новой пошаговой стратегии Lamp and Vamp подошли к этому вопросу совсем по другому. Вам предстоит играть в роли ночного существа и прочувствовать на себе все тяготы жизни вампира, одиночество, безумная жажда крови, и ненависть со стороны людей.
Как водится действие происходит ночью, вдоволь насладившись кровью живых, вы отправляетесь на заслуженный покой, но напуганные крестьяне жаждут расплаты. А вам отводится роль беглеца. Lamp and Vamp для Андроид это пошаговая головоломка в которой вам предстоит в роли вампира перемещаясь по игровому полю постараться избавиться от преследования.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
7.5
Оцените это приложение

Скачать игруLamp and Vamp

v1.29  Оригинал

2.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Lamp and Vamp на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • бойко
    бойко
    бойко 8 лет назад
    бойко 8 лет назад

    Бредовая игра. Слишком простенькая графика.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно