Available in English

Last Day Rules: Survival

Last Day Rules: Survival
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    12 July 2023

Last Day Rules: Survival - многопользовательская онлайн игра геймплей которой равноценно сочетает в себе такие направления как симулятор выживания, песочница и шутер, при этом разработчики постарались максимально разнообразить игровой процесс. Так начиная игру имея при себе лишь минимальный набор предметов исследуя окружающий мир вы сможете найти или скрафтить все необходимые инструменты, одежду, предметы и пропитание. По мере развития, изучения и столкновений с другими игроками вы сможете организовать максимально удобное и защищенное жилище, обзавестись припасами и всем необходимым.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 71 пользователей
7.4
Оцените это приложение

Требования к v9.0

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 2 Gb

Скачать игруLast Day Rules: Survival

v9.0  Оригинал

12.07.2023 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Last Day Rules: Survival: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/36447/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 3

Комментарии к Last Day Rules: Survival на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Gv1ndez
    Gv1ndez
    Gv1ndez 3 года назад
    Gv1ndez 3 года назад
    9
    • Графика
      4
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      4

    Твою мать. Почти 50 часов за неделю? Вот именно такие эмоции были у меня в голове, когда я глянул в gamelauncher. И я примерно понимал почему так получилось. Но в то же время не мог простить себя за то, что потратил столько времени по сути на гринд. И пока мой дом рейдили раз в 2 дня, я бил бочки. Пока игроки активно шли на так называемые опорные пункты, я бил бочки. Пока некоторые игроки катались по карте в поисках очередного бедняги, чтобы изрешетить его и забрать все ресурсы, которые он насобирал отправившись на вылазку в опорный пункт через всю карту, я бил бочки. А нужно это для того, чтобы собирать такой жизненно важный ресурс для развития, как детали. В каком же малом колличестве они даются... В одной из трёх, в типичной кучи мусора, которые обильно разбросаны вдоль дорог бочках на постоянной основе попадается лишь 2 детали. Если конечно повезёт в типичной куче мусора может попасться и ящик, коих в игре несколько видов, но в них уже попадается уже 5 единиц столь важных компонентов, на которых и строится весь игровой процесс. А именно:
    -Изничтожение мусорных кучь в поисках чего-то важного (деталей, предметов интерьера, иногда печей, верстаков, напольных шкафов (о которых тоже расскажу), оружия начального уровня, которое обладает не таким уж сильным уроном, и тд. и тп.) (Для пущего удобства буду называть этот процесс "бить бочки")
    -Добыча прочих необходимых материаллов (железо, сера, древесина и камень.(а в последствии некой энергоруды, до сбора которой я так дойти за почти 50 часов так и не успел))
    -Крафт, а в последствии прокачка верстака, с помощью которого в последствии можно изготавливать много крутых вещей. (то же самое оружие взрывчатку, и боеприпасы.)
    -бить бочки
    -изучать найденные важные в развитии предметы на чертёжном столе, чтобы потом иметь возможность дальнейшего крафта оных.(а на изучение этих вещей нужны детали поэтому...)
    -бить бочки
    -активное плавнение руд, а так же дерева, дабы добывать уголь.(который пригодится для крафта пороха, а в последствии боеприпасов)
    -бить бочки
    -бить бочки
    -бить бочки
    -бить бочки
    -бить бочки
    -бить бочки
    -бить бочки
    -Ходить на вылазки на опорные пункты, что с некоторой вероятностью может принести к нахождению нужных в дальнейшем развитии вещей. (Не надейся, про rocket base 31 я ещё расскажу). Или к смерти, описанной намного выше.
    -Бить бочки.
    -Носить ресурсы в напольный шкаф
    На нём кстати надо бы остановиться, ибо это очень важная вещь в поддержании своей базы. Дело в том, что ваш дом не вечен, и со временем сам изнашивается. И дабы предотвратить обрущение хотя-бы одной стены а в последствии пропажи всех предметов в сундуках, в следствии рейда пока вы спите, или работаете. И естественно по мере улучшения своего дома ресурсов на поддержание дома нужно будет больше. И об этом лучше не забывать. Просто был у меня в отряде индивит, которому я лично положил некоторое количество железных слитков в шкаф, которые он постоянно забирал. Ещё и находясь у меня дома занимался тем же самым. И он просто улучшал стены своего дома... Вообще комъюнити в этой игре интересное, сначала к тебе бежит голожопик, который хочет подружиться, а в следующую секунду пытается забить тебя битой. Но ты уже не зелёный, у тебя 4 SMG в кармане и 3 стака боеприпасов, украденых у бедолаги, что так же забил на напольный шкаф. После нескольких тчетных попыток убить меня голозадик ушёл. Минут через 10 меня зарейдил он вместе с 3-я его друзьями в жестяной броне, с оружием куда лучше моего...
    Так же я 2 раза смог полноценно подружиться с игроками на сервере... но они в упор игнорировали внутриигровой чат, предвочитая общаться быстрыми сообщениями.
    Опорные пункты в игре сделаны по простой схеме. Есть малые, по типу заправок или же супермаркетов, где спавнятся баки с топливом и два вида ящиков, а те что побольше уже представляют интерес. Есть 3 вида дверей:
    Зелёный
    Синие
    Фиолетовые
    Эти двери открываются при включении генераторов питающих их, что находятся неподалёку, а так же при наличии в инвентаре карты пропуска со схожим цветом. Если зелёную можно найти в бочках или в малых опорных пунктах, синюю карту можно найти в комнатах с зелёными дверьми, и то спавнятся они очень не охотно, фиолетовые возможно находятся по аналогии с синими. Но сраная rocket base 31... В будке закрытой фиолетовой дверью виднелся продвинутый оружейный ящик, который я видел единственный раз за всю игру, но я 3 часа обхаживал этот сраный пункт в поисках синей двери, и её просто нет на этом пункте. И в тот момент я понял, что моя вылазка туда была бессмысленной, потому-что ящиков с лутом там спавнится ну очень мало.
    В итоге как по мне игра очень даже хороша, дабы уже указать на слона в комнате скажу. Да, это клон RUST. Да двигле мабильного пабга. Но меня по каким-то причинам меня затянуло на добрую кучу часов. Возможно это из-за интересной механики, которая предпологает изучение всего, что можешь найти. Найдя например крутое оружие не стоит идти и искать ближайшего игрока, дабы изрешетить его, лучше отнести его и отложить на потом, дабы нафармить деталей, чтобы потом изучить его и крафтить. Эта формула може затянуть как меня, но сейчас, спустя почти 50 часов играть уже не так увлекательно, хоть я и понимаю, что в игре ещё много чего мной не изучено, но делать это одному уже частично надоедает из-за искуственного растягивания развития гриндом, что-то мне подсказывает, что лучше иметь хотя-бы одного тиммейта, которому ты можешь доверять и координировать действия, а в последствии и распределять обязанности, не случайно загрузочные экраны намекают на командную игру. Но из-за бесплатности проекта комъюнити там весьма разнообразное, и находить напарников становится невыносимо сложно.
    И помните.
    -бей бочки
    -бей бочки
    -БЕЙ БОЧКИ

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +6
    • Gv1ndez
      Gv1ndez
      Gv1ndez 3 года назад
      Gv1ndez 3 года назад

      NA_PODHVATE, ну тут опять же, от игрового опыта зависит. Я лично всего этого не замечал, и изучал весь игровой процесс в соло, и для меня она стала чудовищьным таймкиллером. Я сам до конца не могу поверить в то, сколько времени я на неё потратил. Сравнение с rust было скорее в плане игрового процесса в целом, ну и конечно сраной возможности тратить донатную валюту на предметы, что #@$&🤬 изчезнут при следующем вайпе.

      0
    • NA_PODHVATE
      NA_PODHVATE
      NA_PODHVATE 2 года назад
      NA_PODHVATE 2 года назад

      Gv1ndez, игра ужасная, в любом случае. Время убить может, но только и всего, удовольствие там мало от чего можно получить. Строительство разве что и сам процесс фарма и выживания, тут всё здорово. Но главная фишка это Пвп, которого тупо нету в игре. Самое главное что в ней должно быть сделано ужасно, стрельба хуже некуда. Это уже не говоря о преимуществах донатных игроков. Игра то по итогу всё равно говно. Это как будто ты посмотрел дерьмовый фильм - время убил, а удовольствия маловато 🤡

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно