Available in English

Last Stand

Last Stand
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 December 2015

Last Stand - экшен аркада с видом сферху, выполненная в пиксельном стиле. Данный проект придется по вкусу всем поклонникам классических стрелялок и сейчас вы поймете почему.
Сюжетная линия развивается в далеком будущем, во время колонизации отдаленных планет. Но космические открытия заметно притормозились из-за разгоревшейся войны между правящими кланами. И вот на одной из неосвоенных планет высаживается десант, в составе нескольких подразделений, ваша команда не подозревает что ваши сослуживцы из соседнего подразделения уже перешли на сторону врага. После кровопролитного сражения вы остаетесь совсем один на планете населенной крайне опасными существами. И теперь ваша задача продержаться до прихода подмоги.
Игровой процесс также довольно знаком, уничтожайте как можно больше инопланетных тварей, зарабатывайте деньги на которые покупайте оружие, боеприпасы, боевых дронов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
2.5
Оцените это приложение

Скачать игруLast Stand

v1.0  Оригинал

6.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Last Stand на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно