Available in English

League of Summoners

League of Summoners
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 March 2015

League of Summoners идеально подойдёт для всех любителей азиатских MMORPG под Андроид. Все необходимые для этого качества присутствуют в этой игре. Зачатки сюжета в виде войны ради войны и прокачки ради прокачки - есть. Жуткая смесь из магии, стимпанка, фэнтезийного средневековья в волшебном мире - есть. Стандартный графический стиль и маленькие человечки - есть. Партии героев, тонны лута, десятки персонажей и их развитие - есть. Куча возможностей и режимов, которые открываются постепенно - есть. Донат - есть. В общем не игра, а загляденье.
Геймплей построен по знакомой всем схеме, в начале нам выдадут простейший набор слабеньких героев (а что вы хотели за бесплатно то?) и с ним мы отправимся на зачистку и истребление всего, что встретиться. Бои будут проходить в автоматическом режиме, главное вовремя нажимать на иконки наших бойцов накопивших силу и активировать супер удары.
League of Summoners обязательно понравится ценителям данного жанра, а вот найдут ли они там что-то новое - большой вопрос.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруLeague of Summoners

v1.7.0  Оригинал

14.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к League of Summoners на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • creker3k
    creker3k
    creker3k 9 лет назад
    creker3k 9 лет назад

    Донат - есть.. Это все , что мне надо было услышать, китаёзы уже ничегр нового не могуть придумать ..

    -1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно