Available in English

Leap

Leap
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    20 March 2015

Leap - игра-пазл обладающая простым и одновременно стильным графическим оформлением. Легкие с виду задачи, разнообразное строение 30 уровней и не всегда с первого взгляда видимое решение, порадуют игроков любящих поразмять свои мозги.
На поле есть белая анти-материя или светящаяся точка, расставлены цветные шары в разных частях экрана и препятствия в виде крупных фишек. Цель одна - провести главного героя так, чтобы он собрал все нужные объекты и вернулся на место изначального положения. Сложность заключается в том, что возможная длина пути ограничена.
Вам необходимо оценить расстановку, выявить самую короткую дорогу и точно нарисовать траекторию. Малейшая неточность и шарик останется нетронутым. Потеряв один из элементов для победы, болид улетит за край и там разобьётся.
Незамысловатая механика и красивая картинка в купе с довольно серьезным геймплеем с легкостью поглотит ваше свободное время.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруLeap

v1.0  Оригинал

20.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Leap на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно